Артем Пляцевой

Юра! Мы все про....и)))

Ответы
Зухра Шакирова

стутки....и этим все сказано..хоть один раз в жизни...но предаем..хотя бы себя торгуясь со своей совестью...прости-туткии.и у каждого своя цена...

Зухра Шакирова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ушла на фик от вас в себя-буду нескоро..пообщ.))))))

Артем Пляцевой

так тут и так никого нет, хоть бы с Леди Гагой побщаться

Вячеслав Силин

Леди Гага, она Гйя, Она наша Земля, Она же уже и Малдена

Артем Пляцевой

а почему ты так ее выделил? Леди Гагу

Вячеслав Силин

я ничего не выделял я да. истинное послание..копирую..Извини буква пропала Гайя-дух Земли

Наталья Щербул

пропустили прилёт рептилоидов???? как могли вообще!!!!!

Артем Пляцевой

просто он умер этот вопрос ему не задавли

Лора Авдюнина

Отвечайте за себя

Лора Авдюнина

И наше тоже. Все объединились. дорого же

Артем Пляцевой

Там еще держиться на умах которым скоро уже не придеться думать а после них будет точно как я сказал

Лора Авдюнина

ну и зачем же вы свой негатив изливаете на нас. ни в чем не повинных людей. которые просто хотят побеседовать легко и иронично на разные темы?

Артем Пляцевой

да шутки у меня всегда не полулучались

Лора Авдюнина

Ничего. потренируйтесь на кошках