Роман Онищенко

Кто такие Сведетили Иеговы

Ответы
Анастасия Тарасова

секта... которая в гости ко мне часто приходят, только и успеваю их посылать....обратно)

Роман Онищенко

а у тебя риальные факты есть?

Анастасия Тарасова

а интернет тебе для чего? )

Роман Онищенко

в интернете могу написать все что угодно! что если там напишут что землся квадратная ты че поверишь?

Владимир Беккер

Да их обычно никтоне любит Они даже дни рождения не справляют ! У моей подруги мама там так та дочку даже с днём рождения не поздравляет !

Анастасия Тарасова

Это секта, в которую вовлекают людей пожилого возраста, одиноких... в дальнейшем им мозги промывают ... что все что у них есть: квартира, машина...это зло. и надо этим пожертвовать ради Христа ...в дальнейшим люди остаются без жилья... без денег... еще с психической травмой... В общем афиристы!

(((Карина ))))

фанаты.... одна из разновидностей прротестантов

Роман Онищенко

Риальные даказательства есть!?

Оксана Р

Я не хочу о них говорить...Мне их просто жаль....

Светлана Горгун

было бы хорошо, если бы без ошибок

Yellow Arrow

религиозное течение вроде...

Алла Шалагина

Мне, кажется, что это секта.

Роман Онищенко

вам кажется? а Риальные даказательства? вы с ними сами общались Задавали вопросы им интересовались кто они?

Алла Шалагина

Общалась и считаю, что это одна из сект, т.к. религией это не неазовешь.

Ирина Долина

отъявленные сектанты

Роман Онищенко

Риальные даказательства есть? вы с ними риально общались?

Роман Онищенко

ой!! не врите сами себе!!!

Ирина Долина

а что вы так их защищаете? сами будете из них?

Роман Онищенко

я заинтересованный и уж знаю кто они ))

Ирина Долина

да пожалуйста,знайте. спорить не буду

Александр Лосев

по моему секта

Роман Онищенко

по вашему? а вы риальные даказательство имеете? вы с ними риально сами общялись?

Александр Лосев

ктото чтото говорит я особо не вникал они мне не мешают и думаю общался они мне брошюры давали

G*
Galina *

сектанты

Роман Онищенко

а есть риальные даказательства? вы с ними сами риально общались?

G*
Galina *

у нас они обшаются со старушками через домофон и пугают их концом света

Роман Онищенко

не говорите чипухи! услышали звон а низнаете где он

G*
Galina *

я знаю ....так нельзя с пожилыми людьми....

Оксана Новик

я не знаю

Роман Онищенко

советую тебя пообщятся с ними

Роман Онищенко

это пойдет тебе только на пользу

Ку
Кузька

секта 👿

Роза Хазеева

Секта

Роман Онищенко

А риальные даказательства есть!? вы с ними Риально сами Общались?

Роза Хазеева

Приходилось реально сталкиваться: назойливые и прилипчивые, ты их в дверь, они в окно, на улице от них прохода нет, ходят по квартирам с буклетами и агитками.