Наталья Буточникова

Почему в настоящее время люди не развиваются, растет племя потребителей?

Ответы
Leon (Санкт-Петербург)

потомучто все стало доступно легко, отношения в интернете , парню не надо качаться чтобы быть привлекательным ведь в интернете найдется та которая даст и так, грубо ,мерзко но правда и наоборот ,образование за деньги, работа только по блату не свой,пшел вон или мы подумаем сраное гребаное слово

Наталья Буточникова

а как же специалист настоящий, о котором мечтают все руководители?

Leon (Санкт-Петербург)

придет специалист уйдет руководитель, никто не хочет пенсию раньше времени получать

Ermak Off

Настроились на Европу как Дибилы образование гамно и ЕГЭ ввели только чтоб устно не опрашивать пусть все на удачу проходят

Elias Dorado

Потому что сами не хотят развиваться. А власти не дают. И потом, какие вы потребители? Потреблять то нечего.

Elias Dorado

Бери и делай это хорошо, когда видишь, что можешь делать. А когда видишь, что даже создав что то свое, нужно или воровать или работать на дядю, ну его на фиг, чего то развивать.

Наталья Буточникова

а на что жить в старости? пенсионные отчисления и т.д.и т.п.?

Elias Dorado

Девушка, у меня миллион в двух компаниях. Они не только меня прокормят, но и моих детей.

Наталья Буточникова

так дети передеруться, когда будут делить его...

Elias Dorado

Это не ваши дети, мои не передерутся. Воспитание не то.

Александр Осипенко

Я бы сказал так: - Развитие какое-то однобокое, бездуховное, неэтичное.

Наталья Буточникова

я о том же...

Ловец Снов

Дети сейчас развитые ого)) так это сбываются мечты родителей

Vladimir Sharm

Человек---> паразит планеты Земля.....что уж тут по делаешь.....

Наталья Буточникова

а как же выражение...человек- творец природы?

Vladimir Sharm

Поправка-----Человек----венец творения природы

Наталья Буточникова

одинаков смысл...

Vladimir Sharm

Да, только понять можно двояко.

Наталья Буточникова

согласна.

Vladimir Sharm

😉

Ибн Искандер

Эра Потреблятства на дворе, ничего не поделаешь...

Rima Kravcenko

много потребителей к независимости отправились.

Виктория Скляр

Потому что мы сидим в соцсетях и страдаем фигней

Наталья Буточникова

это тоже показатель...Вы видели, что бы кто то сидел с книгой? я давно такого не наблюдаю....

Виктория Скляр

Я сижу с электронной читалкой, редко, когда читаю что-то на бумаге...

Владимир Черных Zlovlad_Ru

если что то происходит, значит это кому то нужно

Наталья Буточникова

так что, народ -бараны?нужен пастух?

Владимир Черных Zlovlad_Ru

В основной своей массе - да.

Наталья Буточникова

глядя на Украину, Ваш ответ подходит..

Владимир Черных Zlovlad_Ru

ну, Наташ. Вы вот знаете город Тирасполь? Почитайте в вики - тока сам недавно узнал. А про таджикско узбекский конфликт? То что Украину вытащили в телевизор - на ней свет клином не сошелся.

Наталья Буточникова

тв смотреть вредно, мешает думать.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

ну, я и н е с мотрю

Юрий Юрченко

Потому , что племя производителей вымирает.

Наталья Буточникова

при чем здесь производители?

Юрий Юрченко

Потому. что если есть потребители. значит должны быть и производители.

Наталья Буточникова

получилась абракадабра...

Икрмиснркуыа Кмскиамкеам

походу скоро будет поколение милионеров

Наталья Буточникова

не будет...при таком отношении ко всему...

Икрмиснркуыа Кмскиамкеам

не уверено говорю

Владимир Асиновский

..............и кто в этом виноват ? Если не мы ?

Наталья Буточникова

ваш ответ, жду...

Bionic Commando

Выходит свою функцию как ВИД выполнили

Наталья Буточникова

да, нет... просто это удобно кукловодам...

Bionic Commando

Кукловод -он сам иллюзорен в принципе по своей природе,а то что всем дружно понравился театр в котором каждый сам себе актёр и режиссёр это другое,точнее это результат игры в имитацию

Наталья Буточникова

но есть основы нравственности, культуры, выработанные человечеством...куда все это пропало?

Bionic Commando

Вот вам пример простой, огород

Наталья Буточникова

при чем здесь огород?

Bionic Commando

Огород это непрерывная селекция и борьба с сорняками,если этого не делать то Культура погибнет либо одичает

Вл
Владимир

Оказывается изобилие портит человека.

Наталья Буточникова

и не только...

Алексей Добрый

развиваются избранные) остальные рабы

Юрий Абаринов

Это идеология насаждаемая нашими СМИ

Te
Terminator-Term

такова государственная политика

Гай Марий

Кому надо очень даже развиваются

Сергей Ахрем

Потому что миром правят торгаши!