Александр. Бор.

вторая свежесть- вот это вздор ! свежесть бывает только одна -первая,она же и последняя.

Ответы
Ирина Лепкова

Почему-то хочется перефразировать это выражение Михаила Булгакова. Молодость бывает только одна - первая, она же и последняя (у нормальных людей). У звёзд шоу-бизнеса молодость бывает первая и очередная последняя после последней пластической операции.

Валерий Краснов-Любомирский

Брынза не бывает зеленого цвета, это вас кто-то обманул. Ей полагается быть белой. Да, а чай? Ведь это же помои! Я своими глазами видел, как какая-то неопрятная девушка подливала из ведра в ваш громадный самовар сырую воду,.....

Юрий Беляцкий

Вы плохо знаете современные технологии. Свежесть можно придать уже даже безнадежным объектам после каждого их использования 😉

Юрий Кузичев

Вторая свежесть, допустим женщины - это бальзаковский возраст. Тут я бы поспорил , какая лучше первая или вторая.

Юля Коробова

почему... заваривая зеленый чай, принято пить второй завар, т.е получается он не первой чвежести)

Люба Платонова

почему первая свежесть это свежий продукт 2 3 и 4 свежести не свежие продукты тоесть испорченые

Свобода

))првда? ТОгда с возрастом появляется то, что называют изысканность, глубина, полнота вкусов...

ko
koshevaya.1986

ой! и правда! пойду повешусь, а к предсмертной записки приложу ваш комментарий

Гузель Бабышева

может - вторая молодость, а так, если только - придать эту вторую свежесть ? ))

Марина

Сказал Воланд в романе Булгакова "Мастер и Маргарита". Цитаты воруете?

Наташа Валяева

каждое утро - утренняя свежесть,пока мы живы-она будет каждый день))

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Полностью согласна. Так же Воланд из Мастера и Маргариты говорил

Владислав Замяткин

Если буквально понимать то - да.... согласен. А если образно, то....

Ирина Арабаджиева

Что-то не пойму, это Вы сейчас про меня или про рыбу на прилавке?

Елена Курбацкая

золотые слова Воланд сказал буфетчику варьете про осетрину.

Ольга Нехороших

Крылатая фраза - Она была не первой свежести, и ей много лет...

Гомзиков Леонид

Вторая свежесть это тоже самое что восстановленное молоко!

Константин Головизнин

Пути господни неисповедимы - бывает и третий сорт не брак.

Наталия Мехеда

Да, свежесть одна, а вот вторая молодость бывает это факт.

Елена Лазовикова

Свежестью бывает все,а если перввый сорвал ,так не бросай