Ол
Ольга

Уважаемые мужчины почему,многие из Вас,в разговоре с женщиной употребляют нецензурные и пошлые выражения,оправдывая это издержками работы?

Ответы
Арчибальд Ледов

Не знаю почему многие себе такое позволяют, но знаю, что оправдать такое поведение ничем нельзя. Это можно только попытаться объяснить отсутствием воспитания, скудным словарным запасом, патологическим неуважением к себе и собеседнику(собеседнице), психическими расстройствами, вследствие тяжелого детства и/или некоторыми другими причинами... но, повторюсь, не оправдать, а только объяснить, т.к. мужчина не должен позволять себе такого рода низости, вне зависимости от каких-либо внешних факторов... это все, конечно, банально, если не сказать "пошло", но я так живу... Тяжело, особенно, когда многие из вас, вместо того чтобы поддерживать и вдохновлять своей чистотой, унижают и угнетают не меньшей испорченностью, но реально, чего и Вам желаю.

Ол
Ольга

Ого!

Сева Бах

ты себе представляешь что б курили в метро.. наверное нет... и это потому что никто не курит... вот и женщина если когда нибуть позволила себе нецензурщину.. то мужики в ее присутствии сдерживаться не будут... и работа тут не при чем.

Сергей Чадов

абсолютно согласен.

Ол
Ольга

Совсем не согласна! (о женщине,позволяющей себе нецензурщину)....я нецензурно вообще не выражаюсь-лучше грохну,что-нибудь со злости.....и тем не менее сталкиваюсь иногда

Сева Бах

ну так милая у тебя проблемы..

Ол
Ольга

по поводу?

Сева Бах

исторических канонов русского языка..

А*
Алекс *******

А как ещё показать свою брутальность и мачизм. Грани-то совсем стёрлись и уже мужчинки совсем забывают. каким должен быть настоящий мужик, а не псевдоподобие тип Воли Снежка, пи*****ка, типа филолога****

Рубен Володяев

НА самом деле брань удел раба. Мат это не назание определенных органов или половых воздействий а ударная экспрессия, наносящая незаментные раны собеседнику.

Eugeny Mikhalenkow

Это вопрос воспитания, круга их общения. Кроме того женщины часто поощряют именно такой стиль общения, считая, что это круто.... Ну чтож, потом не жалуйтесь...

Ол
Ольга

вот уж никогда не желала такой "крутости"

Eugeny Mikhalenkow

Меня тоже короежит, когда слышу такие беседы...

\\**sc**//

так употребляют не только в разговоре с женщиной но и с друзьями и прочее это уже норма общения стало. правила приличия почти забыты и не соблюдаются

\\**sc**//

блин хорошо передний привод. у меня 6 😞 фуфло заднеприводное

Ол
Ольга

да ладно... 🙂

\\**sc**//

не передний лучше заднего. ну мне по крайней мере больше нравится

Ол
Ольга

Переднеприводная конечно лучше! У нас тут пески одни

\\**sc**//

не только в песках но и зимой лучше себя ведет

Владимир Кузнецов

Потому что на столько развита культура речи,жаргоны, которые человек не в состоянии сдерживать, так как общается ими каждый

Alexander Sorokin

когда отвечаешь на один и тот же вопрос в десятый раз сложно подобрать другие выражения, а оправдываться как-то надо ведь?

Анатолий Кобзев

Это нельзя относить ко всем мужчинам.Достаточный словарный запас позволяет свободно обходиться без похабных фраз.

Александр Кузъминский

ВЫ ЗНАЕТЕ Я ОТНОШУ СЕБЯ К РОДУ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН, И МЫ ВЫМИРАЕМ А НАЛИЧИЕ ЧЛЕНА ЭТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ МУЖИК ВОТ-ТАК

Ed Shipicin

не наблюдал таких в окружении. с полной уверенностью могу сказать, то они мужчины. может вы что то путаете

Vitaliy Ruban

неграмотность наверно, или неуважение показывают. я таким стараюсь не заниматься.

Андрей Суханов

Видимо малокультурные,а про издержки это действительно глупое оправдание

Ол
Ольга

🙂 Спасибо!

Евгений Дроздовский

Я так не поступаю, я всегда с девушками разговариваю культурно и без матов

Андрей Шадюль

да к сожалению так бывает за что и приносим вам свои искренние извинения

Владимир Дорожков

Мы матом не ругаемся,мы на нем разговариваем и работа здесь на причем.

Michael Balandine

Наверное потому, что многим женщинам это доставляет удовольствие?))))

Виталий Сюзев

А у меня уши вянут, когда матерятся женщины, особенно молодые.

~ Маkлей ~

они слабые морально, не уважают ни себя, ни тех кто рядом..

Ол
Ольга

Отличный ответ! Спасибо! 🙂

Наташенька

5+

Роман Волосюк

Никогда не позволяю при разговоре с женщиной выражаться