В:
Варвара :)

Проводятся исследования по темам :"Проблемы автостопа в открытом космосе" и " Рукопашный бой в условиях невесомости"....внимательно прочитаю ваши мнения.

Ответы · страница 2
Танюша Огаркова

А как же проблемы рукопашного боя в условиях автостопа?

Юрий Плотников

от удара противники разлетятся в разные галактики :)))))

Paradox

Недоразвитие инфраструктуры и физической подготовки!

Ruslan Finogenov

В космосе автостопа не будет, большой тормозной путь 🙂

Сергей Тропин

1. поездки возможны только из пункта отправления

Айгюль Хазбулатова

Кто-то собрался в космос? бессмысленные вопросы.

. Хасс

опять "британские учёные" "работать" начали?

В:
Варвара :)

)))) этот вопрос из вопросника я удалила ещё вчера....опять глюк на спрашивалке

Polina S

кто-то начитался "автостопом по вселенной"

Александр Григорьев

заумно вернитесь на землю

В:
Варвара :)

))) ..я на Земле ...мнений так и нет (( исследования в тупике ((...)))))

Александр Григорьев

лучше восклицательный знак

В:
Варвара :)

)) получится комплимент ..)) первый, за сегодня ))

Александр Григорьев

значит вы избранная вы лучшая вы просто бомба

В:
Варвара :)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) спасибо !!!! ))))

Алекс Фор Ии

хахааа

Алекс Фор Ии

пользуйся спс за общение да если мелкософт вышел новый браузер при нём не нужно устанавливать антивирусы

В:
Варвара :)

я пользуюсь браузером Интернет Хром ...искала где там включить ,чтоб меня не видели на других компах-не нашла,нашла только невидимку,чтоб в истории не отображалость посещение страниц ((((

Алекс Фор Ии

поверь не буду настиивать данный сайт не для таких разговоров гагал хром понимай интерпритацию тебе нужно его удалить сейчас лучше мелко софт 10

Алекс Фор Ии

нет только нализирую взломать зром это слишком долго и не стоит тратить времени за всёоо время гугл или гагл сменил два браузера мелкософт сменил 6 плюс обновил всю систему два раза не конкурент дамайти а хакеров найти не сложно в нете

В:
Варвара :)

я не ищу хакеров )) просто Вы так разбираетесь в программах хорошо...любопытно стало )))