Света ⚖️

Сейчас в спрашке стало меньше хамов,зато очень много об,явилось корректоров.Это такое утонченное хамство-тыкать моськой в грамматическую ошибку?

Ответы · страница 6
Галина Смирнова

Всяких хватает.

Евгений Загаринский

да, правильно

Валентина Владимировна

не замечала

La Testa

Класс

La Testa

Это замечательно, что мало

Владимир Смоликов

Да-да

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Тоже

Света ⚖️

Ну да. Одна ответила мне-что зря на меня госденьги тратили на мое обучение)))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Обычно такие люди ничего из себя не представляют... но самомнение ОГРОМНОЕ...(((

Света ⚖️

Здесь на сайте все возможно

Марина

👍🌹

Марина

А мы их иногрить будем)))

Алексей Волжский

Ага!