Гр
Григорович

В античные времена людям нужно было две вещи: хлеба и зрелищ. Изменилось ли по большому счету отношение людей к жизни с тех пор?

Ответы
Добрыня

Во все времена люди не могут прожить без воды, еды и воздуха. Это однозначно. А вот что им нужно было дополнительно-это сугубо индивидуальный выбор каждого, если ты не стадное животное

Гр
Григорович

И без огня, и без туалетной бумаги, без зубной пасты и щетки, женщины без трусиков и губной помады не могут обойтись....)))))))))))) Эх ты, горе луковое, нужно брать по большому счету, а не вдаваться как красна девица в детали. Так и до Тампаксов дойти можно! ))))))) ТЫ мозг включи и ответь на вопрос: Изменилось ли по большому счету отношение людей к жизни с тех пор?

Добрыня

Озабоченный старый пер дун, иди в пень. То, что ты называешь мозгами у тебя видимо находится в прямой кишке

Т*
Татьяна ********

Сегодня все заняты зарабатыванием денег, поэтому остальное отошло на второй план.Странно, но это реальность.

Гр
Григорович

Делом надо заниматься, а не зарабатыванием денег!

Т*
Татьяна ********

А, это не дело?

Гр
Григорович

Нет, это не дело.

Т*
Татьяна ********

А, что вы имели в виду?

Гр
Григорович

Что ты умеешь делать?

Юлия Валихова

как сказал Воланд,люди изменяются только внешне,в внутри они такие же,только квартирный вопрос их испортил

Гр
Григорович

Какая пошлость! (((

Юлия Валихова

к сожалению,это так

Татьяна Рогачёва

Нет! Но к ним прибавилось ещё энное количество проблем, требующих решения!

Светлана Яковлева

От телевизора не оттащишь ни кого. Возле него и едят, Только хуже стало.

Юж
Южанка

Сейчас, скорее всего, только зрелища подавай, да и то не все устраивают.

Натуська Зашибуська

Да изменилось.Хлеб мы выбрасываем,зрелища приелись и не удивляют.

Гр
Григорович

😄 НУ, ты даешь! ))))))))

Наталья Бражник

изменилось,дайте хлеба зрелищ не надо сыты по горло...

Ольга Тутурина

Раз люди не изменились- значит и потребности тоже

Ольга Мохова

Ничего не изменилось , тоже самое хлеба и зрелищ .

Елена Жилкина

нет, только для этого надо всё больше денег

Валентина Киренко(Комарова)

в наши времена зрелище еще ужаснее- война

Марина Гавриленко

думаю да , люди познали романтику

Ольга*****

зрелищ просят больше и жестче....

Инна *

Времена идут, нравы не меняются

Гр
Григорович

Да ты секси! )

Светлана Андреева

Нет, все осталось по прежнему.

Ги
Гита

Нет Помните как у Булгакова ?

Ги
Гита

Тебе этого не простят кого будешь обогревать)))

Гр
Григорович

Форсунку поставлю.)

Ги
Гита

:DЛадно ))В общем как будто на вопрос ответила))Приятно было пошутить)

Ги
Гита

😉

Чудочудное Диводивное)))

Совершенно не изменилось)))

Светлана Изотова

С моей точки зрения - нет.

Время Пошло

ничего..люди не меняются