Златка Золотая

На днях познакомилась с семейной парой. Ему понравился её ник. Он ей написал. Они месяц пообщались. Договорились встретиться. Он приехал к ней. Они пообщались ещё. Он вернулся домой... Через месяц они провели обряд бракосочетания. Это было их второе свидание. Живут уже 16 лет. Трое детей. Есть ещё те, кто не верит в любовь по интернету?

Ответы
Al
Alexc

давно знаком с семейной парой, которые познакомились в сети. правда существенное "но" - они из одного города. но познакомились случайно именно в интернете.

Ольга Просто ******

Все бывает..моя тетка поехала на отдых по турпутевке и России познакомилась с иностранцем.. ..в счастливом браке уже 12 лет..и живет в Германии.

Hrach Nalbandyan

Э, нет! При чем тут любовь? Знакомятся по интернету миллионы, а пары ? Все происходит после личного общения!

Златка Золотая

Так то да... Но начало положено в нете

Hrach Nalbandyan

И что? Начало может быть везде, и в пути, и на работе и на отдыхе... Мало примеров? Но, не все становятся парами.

Златка Золотая

В данном случае стали парой. Инет помог найти друг друга. Это все, что имеет значение.

Hrach Nalbandyan

Ну, это разве плохо? Раньше были живые свахи, теперь инет. Свято место пусто не бывает. А там...

Златка Золотая

Я говорю разве, что плохо?

Hrach Nalbandyan

Значит в этом мы единодушны.

Анатолий Селиванов

Я был свидетелем более невероятной истории . И живут они , уже , около 30 лет. По секрету могу поведать.

Железный Бро...

Верю)....Но это больше похоже на какой-то судьбоносный эпизод......Чем на случайное совпадение...

Златка Золотая

Это говорит о том, что судьбоносный эпизод может быть везде

Железный Бро...

...Именно☝️....Выпадет первый раз сразу последний шанс)

Ё✨
Ёжик ✨

ВСЁ БУДЕТ ТАК, КАК ДОЛЖНО БЫТЬ (или "жизнь развивается по самому лучшему для тебя сценарию")

Златка Золотая

Ну вот

Ё✨
Ёжик ✨

и такое бывает...

Златка Золотая

Бывает.

Ё✨
Ёжик ✨

см. выше: ответ на вопрос

Златка Золотая

Ну да

вот я женился после знакомства в сети и 4 х месячного общения. уже 7 лет вместе!🖼

Златка Золотая

Мои поздравления!

Моя благодарность!))

Александр Ххххххх

Я думаю дело в любви, а не в интернете. Она может возникнуть в любое время, в любом месте.

A@
Alek @

ни разу не видел тех... ну как? мятущихся видел... а сильно сомневающихся - никогда....

Огненный Муравьед

А вы считаете, что все браки заключаются по любви? Любовь счастливое исключение.

Златка Золотая

А ничего что я совершенно о другом написала?

Елена

Ну это одна история из тысячи. Из тысячи историй про брачных аферистов из инета.

Златка Золотая

Да дело не в количестве. А сколько счастливых историй в реальности??? Вон сколько разводов, сколько гостевых браков, когда один из партнёров не до конца честен.

Елена

Счастливых историй в реальности гораздо меньше. Вы сами правильно подметили, что много разводов и т.д.

Златка Золотая

Ну вот... Так что инет не хуже реала

Елена

Так не хуже....Счастливые истории случаются и в инете, и в реальной жизни, но это мизер. Чтобы два человека встретились и всё совпало это редкость.

Игорь Морозов

Дело гне в интернете , а в отношениях и совместимости характеров - повезло !

Златка Золотая

Дело в том, что способ знакомства через инет вообще люди отвергают как способ

Игорь Морозов

Способ знакомства определяется принципом согласно менталитета и на сколько они совпадут на столько и характеризуется качество знакомства . А инет всего лишь повод .

Златка Золотая

Инет - повод???? Что за ерунду вы говорите?

Даниил К.

На днях познакомилась. Ему, он, ей вчера. Вы о чём? Вы высунте изо-рта орган.

Ша
Шальная🇷🇺

Я вообще на сайте знакомств познакомилась)). Всё может быть и везде.)

Златка Золотая

Ну да

Ал
Алексей

наша внучка с зятем тут познакомились уже сынок растет шустрый

Бе
Безилмэн.

Да нормальный способ знакомства.Сегодняшние реалии🤷‍♂️

Eduard

Друзья живут уже 9 лет, тоже интернетовское знакомство.

Нина М

А что такого ? Много знаю случаев.

Златка Золотая

Почитайте, что люди отвечают.... Для многих это ого-го что такое

Нина М

Им просто не повезло

᠌ ᠌

Да, половина замужем за интернетом, какие тут шутки.))))

😷M
😷Mоlchun🤐

У меня знакомые. Ребёнку 3 года. Уже строят свой дом.

Дэн

Есть😂 2 года впустую. Больше такого не повторится.

Златка Золотая

Кто к чему стремиться. В пустую и в реале можно прошататься

Дэн

Согласен. Не судьба, так не судьба. Конец😁