Небо В Алмазах

Внимание! ..Нужна помощь!!!... Не будте равнодушными!!!... Мне нужен мужик, с квартирой, машиной и без алиментов!!!... P.S...Подруге тоже, ...И подруге подруги тоже...В общем нас семеро))))))

Ответы
Владимир Герасимов

Вам в автобат(автомобильный батальон). Там и машины и квартира просторная и алиментов еще нет ни у кого. Но семеро - это маловато будет. Справитесь?

Uf
Ufo

Блин. Я чего один? За всех и сразу отвечать должен? Мужики может уже хорош сиськи в спортзалах мять? Может уже пора сделать выбор?

Константин Шакиров

Где же я Вам столько мужиков-то найду......? ....Сказал Дед Мороз раскладывая подарочные фаллоимитаторы))))))))))))))))))))

Илья Щербинин

Я просто так подумал,а прикинте какие запросы теперь у него ,хватит ли вам физиологических возможностей))))))))

Небо В Алмазах

Где наша не пропадала))))

Илья Щербинин

Лучше ,что бы ни где,ваша не пропала))))

Небо В Алмазах

Даже из болота берут лягушек во дворцы))) не спрашивая о достоинствах))) а я чем хужеееее?????

Илья Щербинин

Ни чем,,вы лучше,вы же не сказочный персонаж)))))

Небо В Алмазах

Для кого то я сказка)))

Глоупен Тырл

Так... одна - любит, одна - одежду шьёт, одна - пищу варит, одна - детей кормит...
Четырёх, пожалуй, могу приютить.

Алексей Трегубенков

дак забыли добавить : с деньгами, недвижимостью за рубежом... не стесняйтесь просите больше...

Андрей Уваров

тогда так и пишите,нужна квартира,машина и прочее,а мужика найдёте с этим всем сами... 😉

Эдуард Гараев

вы для начала хоть фото своё покажите, а то люди захотят посмотреть на вас и подруг.

Эрик Из Глазго

Могу подогнать семерых мужиков. Есть квартира, есть машина. Правда, на всех одна ))

Марина Кокорина

Вот это запросы? А сама заработать не желаешь? Дайте, подайте, Принеси сама!!!!!

Небо В Алмазах

У меня все есть, это просто шутка(((

Марина Кокорина

Ясно... У меня с шутками напряг, порой не понимаю..

Небо В Алмазах

Вы все вопросы воспринимаете за чистую монету???

Марина Кокорина

да практически. Понимаю, что должно быть по другому, но увы...

Аурэлия

а ты за подруг не думай...а то всех пристроишь и сама ни с чем останисссссся

Небо В Алмазах

Да это же шутка плчему все ее воспринимают как крик души?????

Аурэлия

так и я шучу

Дмитрий Тарасов

вот ,как раз мне по одной девушке на каждый день недели
кто из вас первая?

Небо В Алмазах

А ты смогешь???

Дмитрий Тарасов

ой, легко

Я+
Я+Я

Меня одного не хватит на вас всех девочки...семеро как никак вас....😊😊

Га
Галина

вам нужен храбрый портняжка... только он мог - "семерых - одним ударом" !

Александр Тихонов

Разорваться что-ли на семь частей...Да кому будут нужны эти осколки...

Небо В Алмазах

каждой по одному

Raman Primov

Есть один у него швейный цех.у него около 50 женщин ещё столько хочет

Ев
Евгений

Не стыдно вот так прям??? Хоть на рюмку чая для начала пригласите!

Петр Жуков

у меня есть рота казарма и нет элементов приезжайте и выбирайте

Небо В Алмазах

Если нет элементов , что выбирать????

Петр Жуков

мужиков рота это значит 100 человек молодых красивых и перспективных и свободных

Небо В Алмазах

Вы им спрашку покажите)))))

Газинур

я тоже вот ищу умную-красивую-добрую. всех троих очень жду 😄

Небо В Алмазах

А потянешь?? На каждую алмазы одевать???

Газинур

😝

Небо В Алмазах

Опять жаба?????

Газинур

думаю.

Небо В Алмазах

Думай Чапай)))

Ка
Калянс

не,ну я люблю оргии,но семь на меня одного - могу не выдержать

Небо В Алмазах

Крепись нас уже не семеро)))

Ка
Калянс

заинтреговала - нада подъехать