Тринадцатый

— У тебя последнее желание, — говорит золотая рыбка мужику. — Надо что—то доброе сделать, — рыбак оглядывается по сторонам и видит: юноша с тростью медленно идёт вдоль берега. — Вот, хочу, рыбка, чтобы он выбросил трость и побежал. Парень помчался к оживлённой трассе, крича: — Кто это сделал, я не хромой, я слепой! Желания опасны?

Ответы
Анна

Два бухарика пришли к одному из них домой . У того на стене весит сковородка . На вопрос ,зачем ,хозяин ответил что это настенные часы . Гость покрутил у виска ,дурак . Но хозяин молотком ударил по сковороде . А из- за стены -"Еш твою меть ,уже полвторого ночи ,а Вы все стучите ... " А Вы всегда применяете все по назначению

Тринадцатый

ужас, но я традиционен

Стрелец

Поймал старик золотую рыбку, она взмолилась и говорит деду:
– Отпусти меня, дед, я любое твое желание исполню.
– Хочу быть героем Советского союза.
И остался дед один одинешенек с двумя гранатами против пяти танков. Очень опасны желания

Тринадцатый

какие коварные эти рыбки

Стрелец

Это да 😂

Nataly

Очень опасны)) Негр загадал в пустыне Джину сразу 3 желания. Чтоб всегда была вода,чтоб стал белым и чтобы девушки сами перед ним трусики снимали. Джин подумал и.. Сделал негра унитазом!

Тринадцатый

да-да-да все по написанному ) или описанному )

Су Ён

когда желаешь другому,без его ведома, то скорее всего да...как в данном случае, поэтому лучше желать себе и то, смотря что желать...

Тринадцатый

спасибо

Су Ён

пожалуйста

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Я Счастливая

Желания надо уметь очень чётко формулировать.

Тринадцатый

да-с

Галина Мамаева

Не делай добра, без просьбы,не получишь зла!)

Sandra

да бойтесь своих желаний про такое слышал

Тринадцатый

слыхал

Sandra

выражение из новогоднего пса

Женщина Любимая🐠🐒

Надо их правильно формулирвать

Тринадцатый

наверное

Антонина Вожова

Да уж бойся своих желаний.

Адажио

Не причиняй добра!😊

A Lina W

Лучше б он её зажарил

Татьяна Евсеева

бойся желаний своих

Галина

опасны и еще как .

Вера Гудкова

опасны иногда

Тринадцатый

очень даже

Ирина

О, да....

Марьяна Иванникова

иногда

Тринадцатый

ага ))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Очень!

Тринадцатый

да

Галина Дьячина

❄️

La Testa

Ага

Тринадцатый

еще как!