Людмила

Категоричность присуща людям умным, гордым, или ограниченным? 😉

Ответы · страница 2
Серый Странник

уверенным в себе. это черта отлично гармонирует с гордостью,ограниченостью и умом

Людмила

Ограниченность с умом гармонирует? )

Серый Странник

Уверенность в себе гармонирует с умом) Уверенность в себе гармонирует с гордыней) Уверенность в себе гармонирует с ограниченностью) так понятней?))

Серый Странник

уверенность в себе хороша только тогда когда человек при этом делает чтото на благо другим) если человек крадет убивает или обманывает он вполне может быть уверенным в себе, убеждённым, принципиальным. только то что он делает по своим убеждениям и с верой в себя несёт вред другим нормальным людям)

Серый Странник

Наталья Санеева

Ну скоре для тех, кто считает, что существует всего два мнения: его и неправильное)

Сергей Биялт

скорее ограниченным. Нужно быть не только категоричным ну и что нибудь еще другое

Nikolai Garskov

Всем. Но настолько в разной степени, что у некоторых дипломатов ее ты и заметила...

Людмила

А кто сказал что мы все умные? )

Nikolai Garskov

Кто? Головой кручу, верчу. Если замечу, то сообщу!)

Keeper

Специалистам, парирующим "возражения" невежд, либо капризным, вздорным натурам.

Aleks

Так и расстались.Я не простил.И даже не ответил ни на одно из ее сообщений...

Владимир Логвинов

Категории это адекватные единицы измерения свойств и качеств. Мера вещей.

Владимир Логвинов

Только если это в сфере моей компетенции и на уровне моих полномочий.

Людмила

Категоричность блокирует развитие в чём-либо. Человек перестаёт учиться новому.

Владимир Логвинов

Надо различать интересы и ценности, а также степень их реализации.

Людмила

Это понятно, приоритеты у всех разные. )

Владимир Логвинов

А критерии успеха и результата одинаковы.

Михаил Бердников

любовным ортодоксам, неспешным чудотворцам и юмористам-путешественникам

Георгий Гогинов

только идиот категоричен... разумный человек всё подвергает сомнению... 😂

Balepiy Zhookob

тем у кого два ответа - один правильный, мой, и другой не правильный, твой...

Людмила

Аха. Очень доходчиваааа!!! ))))))

Balepiy Zhookob

а кто умно горд, он ограничен?

Людмила

Ограничения уместны всегда, не важно, кто умнее, он или она. )

Balepiy Zhookob

ограничение, в смысле - рамки?

Людмила

В смысле, не надо толочь воду в ступе.

Balepiy Zhookob

значит, ограничение, это время истолоченной воды в ступе... ваш посыл ясен.. я на работу.. пока... а может носить воду в решете?

Наталья Махнюк

Скорее ограниченным, категоричные высказывания возвращаются бумерангом

Александр Савич

Категоричность - иногда удел гордых, но почти у всех ограниченных... ☺️

Wynara Zamanbekova

Ограниченным, если он не столь компетентен, насколько категоричен ☺️

N*
Nataliya ***

Не буду утверждать))))) но по личным наблюдениям гордым и ограниченным.

Товарищ Товарищасухова

Слышал, что дураки, как правило, не имеют сомнений. Нигде и ни в чём ))

Товарищ Товарищасухова

Это не я придумал. Люди говорят.

Товарищ Товарищасухова

Это вы обо мне, что ли? Я - нет, без сомнений!!! )))

Виктория Смирнова

с риском для здоровья и жизни пробовали быть не столь категоричной?

Виктория Смирнова

это как? разрешаете убить себя, но не сильно?

Людмила

Ради истины на что только не пойдёшь. )

Kudas

Это Вы с себя списали? Хотя ограничные и органичные разные понятия

Людмила

А вы туда, вообще-то ответ написали? Или в попыхах вопрос прочитали? Адресуйте свой вопрос аудитории, а здесь соизвольте на мой ответить в любой форме. Можете даже с юмором, если пораскинете умом, а не ярлыками. )))

Валериан Загородний

Ограниченным. Умный и гордый сомневаются и ищут правильный ответ.

Людмила

Естественно, умный человек никогда не будет категоричным. 😉 А гордость она может быть у всех, если есть чем гордиться. )))

Валериан Загородний

Люда, так получается, что я вижу каждый раз, когда вхожу в почту, оповещение: "Людмила прокомментировала..." Хочу прочитать комментарий, а его нет... Не знаю, как это получается, но хотелось бы живого общения, а не читать одно и то же каждый раз. Вы не против? Пишите, отвечу.

Сергей

ну тут все присутсвует..но ума в меньшей степени ..на мой взгляд..

Людмила

Я тоже так считаю, умный будет обсуждать, спорить, доказывать, но не категорично заявлять. )

Сергей

точно так ..золотые слова...