Валентина Веселое

существует ли дружба между мужчиной и женщиной?или это тяга одного к другому?

Ответы
Валентина А.

все индивидуально, в целом если людям вместе комфортно, пол значения не имеет, что касается противоположностей, сначала дружба, потом может возникнуть что то большее)

Сергей Куликовский

нет дружбы быть не может. волю Христа не преодолеть. Но, если женщина не нравится, тогда просто только дружба и остается.

Юлия Коваленко

Существует. А что такое дружба, как не тяга одной души к другой? Разве души разделяются по половой принадлежности?

Ек
Екатерина

конечно существует) а если между ними только тяга, то это примитивные создания... тогда, конечно, никакой дружбы)

Ар
Арина

ну может быть и дружба, а может быть и нет, просто иногда понимаешь что бесполезно дружить. если тянет

Рома Роман

существует дружба-тяга или тяга-дружба,а дружба-тяга-дружба и наоборот- это извращение

Константин Змеев

второе это тяга............ инь и янь две противоположности взаимно дополняющие друг друга

Валерий Сиднин

"ЗАПАД ЕСТЬ ЗАПАД! ВОСТОК ЕСТЬ ВОСТОК! И ВМЕСТЕ ИМ НЕ СОЙТИСЬ!"(с) Редьярд Киплинг

Дарья Филиппова

существует, пока один из них не влюбится и не испортит всю дружбу к чертям

Николай Копылов

Существует у 10% населения. У остальных 90% все заканчивается постелью.

Super Joke

Вопрос возник от НЕ(!)знания, что ИМЕННО (!) такое дружба (или любовь)....

Наталья Улановская

нет.для этого женщине надо было бы иметь мужские мозги.или наоборот.

Таня !

у мужчин нет никакой дружбы с женщиной..а вот женщина может дружить

We
Wengil

есть дружба.. тяга- другое.. для женщины самый лучший друг- мужчина..

* )

Дружба-Это ЛЮБОВЬ без крыльев...Рано или поздно случится любовь!

Татьяна Кизилова

Дружба - существует, но иногда это чувство перерастает в любовь!

Валерий Симоненко

Извечный вопрос для девочек... Подрастая находят точный ответ!

Ел
Елена

обязательно существует:) дружба не имеет пола) это душевное:)

Се
Сергей

Существует на себе проверено !!!! Да дружба существует!

Маруся Климова

или. в дружбу между мужчиной и женщиной не верю