Наталия Васильева

И всё таки,меня интересует...мужчины любят "суповой набор" ,или "булочку с изюмом"))?

Ответы
Трофимов Владимир

суповые наборы бывают разные - из них такие блюда можно сварганить - если руки приделаны нормально.....и от булочек с изюмом икота может пробрать...

Анатолий Травин

Суповой набор прикольней: берёшь так за соски, понимаешь выше, выше, ещё выше и когда поднял до упора вверх, говоришь так нежно: "зайка моя".

Владимир Третьяков

Мы так устроены, что сегодня хочется "костяшку", а завтра тянет на "булочку". тут все нормально, мужчины не изменяют, а лишь сравнивают

Наталия Васильева

))так сколько можно сравнивать?)))))))))))))))))))

Владимир Третьяков

Нас такими природа сделала, а со стихией бороться бесполезно

Наталия Васильева

))против лома-нет приёма)))

Владимир Третьяков

Смирись с природой всяк к ней прикоснувшись

Дмитрий Вахтин

не повериш . иногда какого говна хочется . типо мивины , и туда много перца и майонеза . такая себе профилактика для организма .

Марина

😉 👍Мужчина Знает,что он любит!Он точно знает,чего хочет,а хочет он обычно всего и много)))И 1 )И 2)))И 3)))и побольше)интереса

Господин

"Я вас любил" - подумал Пушкин Включил планшет, открыл блокнот "любил, любовь ещё быть может" Загуглил - вроде не боян

Игорь Пеньков

Можно спать и с теми и с другими и можно даже какую то полюбить , но... Но влюбиться можно только в умную и добрую

Сергей Порохин

у каждого вкусы разные-булочка с изюмом превращается в рыхлую субстанцию-суповой набор всегда одинаков

Игорь Каминский

почему -или -или...середины что нет? Приятней смотреть на то что ближе к " набору"...а М любят глазами...

Иван Иванов

Мое личное мнение, что лучше качаться на волнах, чем биться о скалы. Но не все мужчины так думают 🙂

Наталия Васильева

))ваше мнение важнее))))

Ирина Флянтикова

мужчины, которых я знаю, просто обожают сдобу ( лучше на волнах качаться, чем о скалы разбиваться)

Надежда Минина

Каждый мужчина любит разных женщин.И как то тут слово любит не подходит.Мы же не продукт питания.

Виктория Паранина

Разные - разное! Но некоторые говорят, что любят булочку - а шею сворачивают на суповой набор!

Михаил Моисеев

Когда все в норме а нормы у всех разные Каму что нравится самое чтобы человек хороший был!!!

Брат Кондрада

Мужчины любят всех , кто к ним благосклонен и неназойлив , и набор с изюмом и суп с булкой .

Старый Ворчун

Нет одинанавомыслящих , не то что мужчин - людей ! Все вкусно и супчик , и булочка ! 😉 👍

Анна Александрова

если"набор"-то навар только,а если"булочку"-то только изюм!!!!!!! всё в меру должно быть!!!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Зачем, горя хлебнуть они и так смогут, а вот выпечка, сдоба (и вкус и запах) - опьяняют)))

Андрей Батырев

Эх Вы... женщины... И кто Вам сказал, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок... ?! 🙂

Наталия Васильева

а причём тут желудок??)))) вопрос ПРО женщин...

Sergey Atoff

Когда есть секас дома - суповой набор, когда нет - иногда даже на...н булочка с изюмом.