Маргарита Малец

У меня такое чувство, что мы тут в одной большой песочнице... Вопросы, ответы и наши ники постоянно повторяются... Иллюзия или явь?

Ответы
Наталия Миронова

Я тут только появилась, поэтому мне интересно наблюдать, также присматриваюсь, где бы присесть со своим ведёрком и лопаточкой.

Маргарита Малец

присоединяйтесь, мы тут куличики лепим, а потом рушим... вместе веселей...

Наталия Миронова

А шарики лопаете? Уши-то мне не заложит?

Маргарита Малец

бывает... не заложит... бируши подарим (из песка)...

Наденька Анохина

Да-Явь,я живой человек пришла после работы и поднимаю таким образом себе настроение,отвлекаюсь от суеты сует 🙂

Маргарита Малец

явь... больно...

Маргарита Малец

больно что виртуал воспринимается как явь, реальность.

Галина Троицкая

У меня чувство ,что собралась большая компания , где все говорят, немного вразнобой, но пока еще всем интересно

Маргарита Малец

ну и ладненько, если так...

Диночка

Я вот тоже это заметила))) Хотя тут даже не плохо.... если время как-то скоротать особо не заморачиваясь))))

Маргарита Малец

да, главное ничего не воспринимать всерьез.

Диночка

Это точно. люди.... так, сказать.... достаточно разные попадаются((((

Маргарита Малец

все мы человеки, одинаковые... просто обстаятельства порой выворачивают нас так, что заносить начинает. не сердитесь... на нас, пжл.

Диночка

🙂 будем стараться)

Гагик Галстян

тютелька в тютельку... Русская рулетка с холостыми патронами... максимум можно обжечься... 😄

Маргарита Малец

ого, а может подскажете где хоть один боевой достать. адреналинчик сейчас яаано не помешает.

Гагик Галстян

увы, не знаю калибр Вашего кольта... Выстрелу из боевого должно соответствовать отключение инета или "улёт" жёсткого диска... 😄

Маргарита Малец

незя... комп рабочий... инет тоже рабочий... и вообще, пора сваливать с работы... а я зависла...

Гагик Галстян

😄 😄 Надо же? Это уже перебор - зависать на рабочем месте в спрашивалке... 😄 Боюсь, Вам скоро действительно понадобится этот патрон... 😄

Маргарита Малец

не бойтесь, все проходяще... каждый получает общение как может, кто-то так как я - через спрашивалку.

Гагик Галстян

Удачи вам без уныния! 😄

Маргарита Малец

Спс) И Вам всего хорошего.

Диана Алейникова

Перегрузка) А теперь -пора в явь! Навстречу грибному дождику)

Маргарита Малец

дождь пошел? что, правда?

Наталья Маркова

да- мы в формочки играем, а слова- это струящийся песок....

Маргарита Малец

в песочных часах отсчитывающих наш веке?

Наталья Маркова

отсчитывающих наше время...

Маргарита Малец

да, у меня опечатка (век, именно в смысле отведенное нам время). вы понимаете о чем я... спасибо.

Наталья Маркова

очень красиво!!! спасибо...

Василий Гусев

Мы все в одной Спашивалке, как будто Вы этого не знали.

Василий Гусев

В результате общения можно определить.

Маргарита Малец

мне кажется общение тут как в купе поезда, кто-то искренне хочет высказаться в никуда, кто-то ищет приключений без обязательств, кто-то на этом зарабатывает, кто-то организовывает все это, а кто-то и открыто жульничает...

Василий Гусев

У Вас плохой характер, с Вами трудно дружить, если камень запазухой.

Маргарита Малец

спс, вы просто провидец... а окоменевшее сердце с камнем не перепутали? хотя, я ищу общение, не дружбу... свой лимит в диалоге с Вами исчерпала. спс, за искренность и доверие. удачи Вам.

Василий Гусев

Успехов Вам желаю.

Эс Как Доллар

не боитесь интеграции в евразийское сообщество?

Татьяна Путилина

28. Мы в училище проходили. Но я не против тридцатника.

Эс Как Доллар

меню жену сорока лет на две по двадцать. вариант четыре по десять не предлагать

Татьяна Путилина

Плагиат'с...

Эс Как Доллар

классика

Татьяна Путилина

Пардоньте.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

иногда попадаются и новые интересные вопросы...

Маргарита Малец

отделяем зерна от плевел?

Валерий Андреев

Бывают и свежие арестанты вместо отсидевших...

Маргарита Малец

и крестикам вышиваете))) домой, к жене. перекур окончен.

Валерий Андреев

Вернее к мужу

Маргарита Малец

Вы замужем?.. интересный поворот для Валерия Андреева.

Валерий Андреев

аккуант общий

Маргарита Малец

понятно... тогда к мужу))) или жене))) смотря чья очередь курить была...

Take It Easy Easy

вопрос заставил задуматься. спасибо автору)

Маргарита Малец

Вам спс за ответ, только не грузитесь, все проходяще... и время спрашивалки пройдет...

Take It Easy Easy

это да

Uk
Ukraine-Kr

Живём по спирали во времени ....Дежа вю ...

Uk
Ukraine-Kr

Вот и оЖЕСТОчаемся .......

Маргарита Малец

терпение и мира Вам, и чтоб смерть обошла стороной. я эгоистка, в этой войне не вижу выхода, не понимаю кто прав кто виноват, мои родные разделены на два лагеря, молю лишь о том чтоб всех их, не зависимо от политических взглядов, смерть обошла стороной, чтоб война закончился и вернулся мир в край трудолюбивых шахтеров. мира и Вам.

Uk
Ukraine-Kr

Спасибо, родная за хорошие слова ...... Первоисток- Анлия-Америка-УКРЫ ....Остальные (нормальные) украинцы не виновны .....и я один из них ...

Маргарита Малец

я родилась в Донецке, у меня там очень много родных, к сожалению среди них разное отношение к происходящему... понятно что рвут Украину на части сильные мира сего, делят богатые полезными ископаемыми и дешевой рабочей силой земли, а страдают простые люди (нормальные украинцы). держитесь, это не должно продолжаться вечно. все мы, простые люди, хотим МИРА.

Uk
Ukraine-Kr

СИБКИ ...........

Дмитрий Александров

Скорее всего это просто Яяяяяяяяяязь 😄

Маргарита Малец

быть может и так...................

ОК
Оксана Карташёва

да вообще ерунда какая-то непонятная...

Ол
Оля

детский сад у нас имени А. П. Чехова)))

Александр Котов

Дурдом Сонышко отдыхает ))))

И*
Игорь ***

Детский сад "Козюлька", группа "Сопелька"

‍‍‍Тыдыщ

даже мои ники повторяются, вы правы

Ронин

видим!

Маргарита Малец

беда с нами...

Ронин

как

Маргарита Малец

вот так... суслик далеко, ему да нас дела нет, а мы ему покоя не даем, наблюдаем...

Ронин

:?

Роман Епифанов

что ты курила?! Поделилась хотя бы)))

Маргарита Малец

увы, не курю... просто сутками на работе, и все что есть чтоб отключить на пару минут мозги - слабый инет... вот, забрела, в спрашивалку...

Юлия Пак

Карусель. Кактается одна команда.

Юлия Пак

Тогда в мыле надо отписаться от рассылок.

Маргарита Малец

а на мыло ничего и не приходит... от рассылок была отписка сделана давным давно... просто открываешь спрашивалку, а она уже авторизирована))) знаю, почистить кэш и т.п. но хочется найти выход с дверью, чеерез ресурс... а его пока не видно)))

Юлия Пак

У меня через мыло, так что все проще.

Маргарита Малец

спс за попытку найти выход вместе со мной...

Полина Горшкова

это здорово и интересно и реально

Маргарита Малец

может и так...