Маргарита Малец

У меня такое чувство, что мы тут в одной большой песочнице... Вопросы, ответы и наши ники постоянно повторяются... Иллюзия или явь?

Ответы · страница 4
Антонина Нестеренко ( Кучер)

явь

Маргарита Малец

жуть... если это явь... и это и есть наша с вами жизнь...

Антонина Нестеренко ( Кучер)

если здесь постоянно - то да, а если с лимитом - явь другая

Маргарита Малец

здесь - параллельно постоянно((( я о себе... последние пару недели, как пришла сюда... наверно пора уходить, только куда?

Маргарита Малец

где я, где друзья, где природа... увы, пока это не реально( но все равно, большое спс за совет.

Елена Эйбауэр-Мурзина

явь

Маргарита Малец

жаль... что мы воспринимаем как реальность виртуальное общение... мы не инвалиды с ограниченными возможностями передвижения, а взрослые самодостаточные люди заменяем жизнь виртуалом и считаем это явью... жаль... очень жаль...

Маргарита Малец

такова жизнь, понимаю... но очень хочется чтоб это состояние было временным. Удачи Вам и побольшее реальной жизни и реального общения.

Wiliam Frost

не убивайтесь и не делайте из виртуального общения зло! реальной жизни хватает, ничего не вижу плохого в общении здесь

Маргарита Малец

увы, пока вижу больше минусов чем плюсов от виртуального общения. но прекрасно понимаю, со свотим уставом в чужой монастырь не суются... так что всего лишь задаю вопросы, анализирую ответы и пытаюсь понять. пытливый ум не умеет легко, все ему надо переварить)

Аида Оналбаева

Явь

Маргарита Малец

ужасно... это и есть явь...

Л.
Лесная ...

сон

Маргарита Малец

пора просыпаться, а я еще и не ложилась... все сон...

Сергей Бубенцов

явь

Маргарита Малец

явь... еще для одного человека явь... жутко...

Наташа Кузнецова

явь

Маргарита Малец

ужас... столько людей согласны воспринимать этот бред как явь...

Самат Абдрахманов

яв

Маргарита Малец

явь... снова явь... а так хочется проснуться...