Николай Ломакин

Поговорим в "спрашивалке" о серьезном. Верите ли Вы в Бога? Знаете ли Вы как найти сердцем Бога живого? Спасены ли Вы от вечной погибели через Иисуса Христа?

Ответы
Jeni Tabatadze

по этим вопросам я не компетентна,у меня свои проблемы с богом, потому,что он забрал у меня сына,а это несправедливо.не могу простить не сына и не вышнего.он мне обеспечил вечную погибель.он должен был забрать меня и хотя бы в месте с ним.так,что разберись сам с ним.а я поживу в своем аду.

Ирина Субботина

Верю... Если судьба - значит Бог защитит меня от вечной погибели... И мне кажется что у каждого человека свое время - когда он начинает более верить в Бога, задумываться о вечном, о прожитом... многие приходят к Богу - когда их настигает какая-нибудь беда

А. Ирина

Да,верю.Мне кажется,главное верить в душе,а не на словах.Спасена или нет я не знаю.

The Stiffened

не верю.знать не хочу.не спасена,как и все.

Федякина Елена

нет, на ночь глядя о серьезном не хочется

Юрий Гусаров

Православная Церковь поможет в этом

Вера Вера

не нада вспаминать Господа в суе

Николай Ломакин

Всуе это пустословить типа "ой, Господи!" и так далее. А говорить о Господе повелевает библия искренно верующим. И когда мы серьезно говорим, то это не всуе.

Лена Лебедева

Не могу ответить на эти вопросы

Надежда Назарова

Зачем такие вопросы и тут?

Николай Ломакин

Чтобы найти Вас. Для Бога живого истиного и господа иисуса Христа.

Надежда Назарова

Мне кажется это не то место, где можно говорить о Боге!!

Лида Бавинова

О 20ЛЕТ КАК С НИМ ОБЩАЮСЬ....

Галина Лимарёва

Верю, но много не понимаю

Николай Ломакин

Не понимаете библию? Что "много"?

Антонина Евсеенко

в душе у каждого свой бог

Harmful Lassie

очень серьезные вопросы

Роман Ожегин

ну да

Nastya ..

да!нет!время покажет!

Николай Ломакин

Время примиреня с Богом сегодня. Завтра может уже быть поздно....

Nastya ..

ну значит так надо

Ольга Галанова

очень все серьезно!!!

Мария Ефимова

никто и нечто в этом мире не вечно

Николай Ломакин

путь и так. Иногда тем, кто пишет ни-о-чем все-таки полезно поговорить о настоящих ценностях

Светлана Барышева

верю в бога

Николай Ломакин

Это очень хорошо, но спасены ли Вы от вечной погибели?

Светлана Барышева

от смерти никто не застрахован

Елена Черникова

Ирина Мельникова

нет,не верю

Николай Ломакин

Поверьте. Господь сказал: "Покайтесь и веруйте в Евангелие"! Ведь Бог так полюбил мир, что отдал Своего единственного Сына, чтобы тот, кто верит в Него, не погиб, но обрел вечную жизнь. Ведь Бог послал Сына в мир не для того, чтобы Он мир осудил, но для того, чтобы мир через Него был спасен. Тот, кто верит в Него, осужден не будет, а кто не верит — уже осужден, потому что он не поверил в имя единственного Сына Бога. Вот в чем суд состоит: в мир пришел свет, но люди предпочли свету тьму, потому что злы их дела. Всякий, кто делает зло, свет ненавидит и не идет к свету, чтобы не стали известны злые его дела. А кто по правде живет, идет к свету, чтобы явными стали дела его, во имя Бога свершенные.

Елена Савина

Это секта?

Николай Ломакин

??? Я не сектант, но в у нас в России православные всех неправославных христиан обзывают сектантами. Но бог судья тем кто так поступает. Нет я не сектант, я верю всей библии и в живого всемогущего безграничного ненарисованного Бога.

Елена Савина

радует

Елена(Малахова) Садыкова

можно

Николай Ломакин

Не понятен Ваш ответ "можно".

Николай Ломакин

Спасены ли Вы?

Николай Ломакин

Бог Вам может дать уверенность в спасении, но его, конечно, надо получить через иисуса христа. Бог живой. Он не нарисованный, но вездесущий и всемогущий. Вы Его можете найти прямо сейчас в молитве, если от всего сердца будете обращаться к Нему. Бог любит Вас и желает спасти от вечной погибели. Если у вас есть вопросы - не стесняйтесь.

Елена(Малахова) Садыкова

да нет итак все понятно