Николай Ломакин

Поговорим в "спрашивалке" о серьезном. Верите ли Вы в Бога? Знаете ли Вы как найти сердцем Бога живого? Спасены ли Вы от вечной погибели через Иисуса Христа?

Ответы
Jeni Tabatadze

по этим вопросам я не компетентна,у меня свои проблемы с богом, потому,что он забрал у меня сына,а это несправедливо.не могу простить не сына и не вышнего.он мне обеспечил вечную погибель.он должен был забрать меня и хотя бы в месте с ним.так,что разберись сам с ним.а я поживу в своем аду.

Ирина Субботина

Верю... Если судьба - значит Бог защитит меня от вечной погибели... И мне кажется что у каждого человека свое время - когда он начинает более верить в Бога, задумываться о вечном, о прожитом... многие приходят к Богу - когда их настигает какая-нибудь беда

А. Ирина

Да,верю.Мне кажется,главное верить в душе,а не на словах.Спасена или нет я не знаю.

The Stiffened

не верю.знать не хочу.не спасена,как и все.

Федякина Елена

нет, на ночь глядя о серьезном не хочется

Юрий Гусаров

Православная Церковь поможет в этом

Вера Вера

не нада вспаминать Господа в суе

Николай Ломакин

Всуе это пустословить типа "ой, Господи!" и так далее. А говорить о Господе повелевает библия искренно верующим. И когда мы серьезно говорим, то это не всуе.

Лена Лебедева

Не могу ответить на эти вопросы

Надежда Назарова

Зачем такие вопросы и тут?

Николай Ломакин

Чтобы найти Вас. Для Бога живого истиного и господа иисуса Христа.

Надежда Назарова

Мне кажется это не то место, где можно говорить о Боге!!

Лида Бавинова

О 20ЛЕТ КАК С НИМ ОБЩАЮСЬ....

Галина Лимарёва

Верю, но много не понимаю

Николай Ломакин

Не понимаете библию? Что "много"?

Антонина Евсеенко

в душе у каждого свой бог

Harmful Lassie

очень серьезные вопросы

Nastya ..

да!нет!время покажет!

Николай Ломакин

Время примиреня с Богом сегодня. Завтра может уже быть поздно....

Ольга Галанова

очень все серьезно!!!

Мария Ефимова

никто и нечто в этом мире не вечно

Николай Ломакин

путь и так. Иногда тем, кто пишет ни-о-чем все-таки полезно поговорить о настоящих ценностях

Светлана Барышева

верю в бога

Николай Ломакин

Это очень хорошо, но спасены ли Вы от вечной погибели?

Светлана Барышева

от смерти никто не застрахован

Ирина Мельникова

нет,не верю

Николай Ломакин

Поверьте. Господь сказал: "Покайтесь и веруйте в Евангелие"! Ведь Бог так полюбил мир, что отдал Своего единственного Сына, чтобы тот, кто верит в Него, не погиб, но обрел вечную жизнь. Ведь Бог послал Сына в мир не для того, чтобы Он мир осудил, но для того, чтобы мир через Него был спасен. Тот, кто верит в Него, осужден не будет, а кто не верит — уже осужден, потому что он не поверил в имя единственного Сына Бога. Вот в чем суд состоит: в мир пришел свет, но люди предпочли свету тьму, потому что злы их дела. Всякий, кто делает зло, свет ненавидит и не идет к свету, чтобы не стали известны злые его дела. А кто по правде живет, идет к свету, чтобы явными стали дела его, во имя Бога свершенные.

Елена Савина

Это секта?

Николай Ломакин

??? Я не сектант, но в у нас в России православные всех неправославных христиан обзывают сектантами. Но бог судья тем кто так поступает. Нет я не сектант, я верю всей библии и в живого всемогущего безграничного ненарисованного Бога.

Елена(Малахова) Садыкова

можно

Николай Ломакин

Не понятен Ваш ответ "можно".

Николай Ломакин

Бог Вам может дать уверенность в спасении, но его, конечно, надо получить через иисуса христа. Бог живой. Он не нарисованный, но вездесущий и всемогущий. Вы Его можете найти прямо сейчас в молитве, если от всего сердца будете обращаться к Нему. Бог любит Вас и желает спасти от вечной погибели. Если у вас есть вопросы - не стесняйтесь.