Сергей Загурский

Никто не хорош настолько, чтобы учить других.Когда из твоей жизни уходит тиран и деспот, твоя жизнь превращается в РАЙ. Становится спокойней, счастливой, свободной и прекрасной. И удивляешся, как ты раньше мог(ла) это терпеть.?

Ответы
Ириада Роза

Наверно, этот урок тоже нужно пройти, что бы понять, что такое счастье...😉 🙂

Епифания

Россияне в большинстве своём так не думают. Без диктатора они жить не могут...

Сергей Загурский

вот тут тебе все расписать?

Епифания

А вы не способны?

Сергей Загурский

на что?

Епифания

Ни на что! Ну и дурак!..

Сергей Загурский

каждый видит то-чем является -

Я Счастливая

Я сама ушла от тирана и деспота, но он уже два года не оставляет меня в покое

Я Счастливая

Из религиозных? Это как?

Сергей Загурский

я тебе в личку написал-самый простой метод-

Я Счастливая

Я ответила. Для меня это нереально сделать

Сергей Загурский

тогда подумаю-что другое можно-

Я Счастливая

Хорошо

Тихая Мелодия

Мы привязываемся к людям....и порой невозможно порвать эти узы.

Галина Коровина

Согласна, опыт описанный Вами есть

Се
Сергей

человек привыкает ко всему

Се
Сергей

и? Тогда по вашему определению вы Раб, ( - это не человек-это раб ; -как еще можно - назвать безволие и слабохарактерность? ) Ваши ответы? На свой же вопрос, хотя эта цитата из книги, Разум и воля человека.

Сергей Загурский

вам ни кто не запрещает-так думать-

Се
Сергей

это не мои мысли это ваши ответы в нашем диалоге, просто впредь будьте внимательней в подаче своих мыслей

Сергей Загурский

что вас смутило?

Се
Сергей

меня не чего

Надежда Желудевская

Никогда не надо терпеть..

Ви
Вика

а всегда ли он был такой?

Нина Подколзина

Не знаю, не было такого

Ольга Дорохова

Верно

Сергей Загурский

Я тоже думаю Шекспир прав-