Арина Волк

Чего ты хочешь сейчас?)

Ответы
Anatolij Kirdin

Чтобы решили задачу. Предлагаю вам освоение совершенно новой базы знаний. Рекомендую вам решить или организовать решение следующей задачи. Шар и круг характеризует число пи П = 3,141592654. Найти число П для правильного треугольника, квадрата, правильного шестиугольника. Это же условие действительно относительно правильных многогранников и других форм объёмно-планировочных структур. Справки на сайте общественной организации «Объединение СЕНЕЖ» http://www.senezh.org/ Свидетельства №№ 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15. & http://kekmir.ru/members/person_12109.html & kirdin-2012@mail.ru & {Организуем призовой фонд для тех, кто засвидетельствует решение задачи}.
Предлагается найти числовое отображение формы геоида, если площадь поверхности Земли – A, а объём, ограниченный площадью поверхности Земли – V. Значение числа определяется по выражению: П = (A^3)/36(V^2). Где А – площадь поверхности Земли или геоида; V – объём Земли или геоида. Найти число с точностью до 10 знаков. Первые четыре знака совпадают с числом пи П =3,141…
Предлагаю найти фактор пи для ромба у которого диагонали относятся как 1:2 по формуле П = (L^2)/A = L/r. Где L – полупериметр ромба; r – радиус вписанной окружности. Читайте: Доктрины 11/12; 12/13; 13/14 <число зверя просчитано>

Андрей Довгалюк

Поскорее закончить свою книгу. А конкретно сейчас - Найти хороший фильм в интернете, чтобы отдохнуть от нагрузки при работе над сюжетом.

Руслан Шамсутдинов

именно сейчас хочу встретить своих близких Юобнять их ,побыит с ними .и нечего не расказывать просто быть с ними рядом!

Александр Рябчиц

что бы глупые люди не задавали умных вопросов , а умные люди чтоб от глупых не отставали , а то одни глупости в голове

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Чтобы вы заглянули на КвантоФорум в раздел Математика и там покритиковали мою Новую систему счисления 100-ричная

Анастасия Максимова

очень хочу тепла. надеть бы юбочку, босоножки на каблучках и пойти погулять по солнечному зеленому городу

Тимур Декан

Звучит тепло

!!
!!!!!

ничего !!! процесс пошёл !!! мне ничего не надо!!! я рада !!! сдвинулась преграда !!! за всё я вас благодарю!!!

Циртцелия Пельфовальская

что бы прошла боль...боли по неизвестным причинам меня уже раздрожают,ни одно ликарство не помогает...

Alexander Becker

Девушку. Хочу немецкий знать, чтобы бы мне учебное место дали. Гитару хочу. Ну и может машину.

Люси Сердоболия

я хочу быть рядом с моей семьёй,найти настоящию любовь,стать знаменитой по пению

Наталия Поспелова

оказаться на пляже, где-то далеко далеко ото всех, только море, пальмы и песок

Эльвира Лененко

хочу что бы начался ливень сильный , и что бы шёл часов 5 без остановки !!!!!

Лариса Рогова

Хочу развеять скуку,жаль,что не выходной,не все могут поддержать в этом.

Александр Меркульев

Хочу чтоб побыстрей пришло "завтра". Оно всегда полно событий от "вчера".

Оксана Федотова(Захарова)

чтобы нам помогли найти врача чтобы у дочке не разростались гемангиомы

Alina Derzyan

Суметь снова почувствовать легкость внутри и смеяться по настоящему.

**
****аниме**** ****девчёнка****

быть с тем ково люблю или смотреть своё любимое анимэ тетрадь смерти

Сергей Васильев

Я хочу счастья для всех, как это странно бы не звучало для моих 35 лет

Tamara Peliksiene

Вот так же, как и ты прогуляться по горам!Завидую белой завистью.

Анютка Жукова

стать прямолинейной. ну вот такое у меня сейчас глупое желание