Валера Шиляев

Если-бог создал мужчину по образу и подобию своему-то может обращаться к нему лучше-не господин а богоподобный))))))))))))))))?

Ответы
Ирина Путилова

вообще вообразят сеебя богами,что ж нам женщинам тогда делать?

Александр Петров

Богоподобный Валера Шиляев хочу заверить вас что это абсурд.

Валера Шиляев

это я девочек наших завожу))))сейчас получу от них по полной))-спасай мужики

Евгения Горковенко

а если женщина создана из ребра к ней как обращатся?

Валера Шиляев

может-рёбрышко моё)))))))))))))))

Валера Шиляев

)))))))))ШУТКУЮ Я))))))ПРОСТО БАЛУЮСЬ-НАДЕЮСЬ И ОТВЕТЫ БУДЕТ СМЕШНЫМИ))

Евгения Горковенко

так и я не всерьез просто поддержала вашу мысль она мне понравилась.

Ал
Алена

а кто вам сказал что мужчина - господин?

Валера Шиляев

РАНЬШЕ ТОВАРИЩИ БЫЛИ-ТЕПЕРЬ ГОСПОДА))

К В - 2.

думаю сильной половине это понравится

Александр Белашов

По-моему, господина вполне достаточно.

Дмитрий Иваныч

Это как каждый сам для себя решит...

Елена Бирюкова

по имени, пожалуй, покороче будет

Нуршат Динмухаметкызы

не сравнивайте мужчин с богом!!!!

Alexej Goetz

Не в названии суть, а в голове.

Валентина В.

Бог не богоподобный,а сам Бог

Елена Гришина

Вопрос к священослужителям

Евгений Невзоров

к фараонам так и обращались

Ляля Назаренко

Тоже не плохой вариант

Возвращение Ангела

не богохульствуй

Славка Хриенко

ибо не ведают, что творят)

Возвращение Ангела

Слава....совсем не ведают, грешат

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Хм! Бог прощает искреннее раскаяние а не веру во всепрощение Господин Богоподобный!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Мне Твоё прощение до Спасской Башни! У меня свои верования и человеку в них места нет! Для Природы что человек что землеройка! А человек вобще перегибает палку! Знаешь лишний раз убеждаюсь что на 80% человечество состоит из имбицилов озабоченных размножением , баблом и так называемыми запретными удовольствиями! Так шо паря в зеркало посмотри и не мни о себе ! Даже до Твоего бога тебе как до Китая раком!

Славка Хриенко

значит, меня прости, я не хотел тебя оскорбить