Ex
Exsentian

А Ваши руки правильной заточки...?)))

Ответы
Максим Догадин

Ну, всю технику всегда сам ремонтирую, дом себе в одиночку построил. Но есть люди, которые могут сделать красивее и аккуратнее меня. Так что где-то посередине у меня руки - уже не из жопы, но можно и повыше их было пришить. 🙂

Го
Горец.

Глупейшее выражение. Всё даётся в результате опыта и тренировки. Не видел в жизни ни одного человека, с врождёнными способностями к чему-то.

Ex
Exsentian

Кто знает но редкость

Го
Горец.

Талант к чему-то не закладывается изначально. Он прививается и развивается в человеке, под воздействием внешних факторов.

Ex
Exsentian

Но базовое все же есть

Го
Горец.

Склонность к успеху в чём-то, базируется только на том, что в человеке развивается. И можно жизнь прожить, так и не узнав, в чём ещё есть способности. Как это возможно не попробовав?

Ex
Exsentian

К чему то больше к чему то меньше..как интерес наверное

Алла Алла

"Огласите весь список, пожалуйста!" - критерии "правильной" и "неправильной" заточки, а уж потом я смогу ответить на ваш вопрос )

Ex
Exsentian

Ну если не под то что подразумевается то правильной)

Алёна Клочкова

К сожалению,нет.Координация плохая и не умею точно измерять на глазок.Училась,а толку-ну,не могу и всё тут.Не моё,видимо.

Ex
Exsentian

Опыт приходит со временем

Юлия Кунаева

Смотря в каком деле. Если собирать машины на заводе, то точно неправильной. А если готовить что-нибудь, то правильной.

Ex
Exsentian

Хорошо)

Татьяна Байганова

скорее надо спросить в каком измерении так как часто руки и голова бывают в разных измерениях и идет несоответствие

Ex
Exsentian

Может были иные причины

Татьяна Байганова

такими мы рождаемся и почему это происходит я не знаю

Ex
Exsentian

Гены

Татьяна Байганова

нет не от них в генах есть свои проблемы конечно

Ex
Exsentian

Одно к одному

Нехочуха

Да, они у меня не воняют... ( а у кого они воняют, значит растут не из того места...вот ноги почему воняют?)

Ex
Exsentian

Речь не о запахах)

Нехочуха

Читайте смысл написанного.........................

Ex
Exsentian

Смысл я уловил)

Нехочуха

Удачного вечера!

Ex
Exsentian

И Вам того желаю!

Анатолий

Хотите проверить? Соответствует ли угол заточки моих рук стандарту "правильной заточки"? ))))))

Ex
Exsentian

Зачем мне проверять ,Вы и сами можете оценить)

Наталья Чурсина

В наше время женщина и баба и мужик,и лошадь ,и бык... Так что руки точно растут откуда нужно!

Ex
Exsentian

Славно!

Владимир Натынчик

это мой канал на Ютуб. Понравилось, не забудьте подписаться 😉!

Музыкальный Кот 🐈

🖼
У меня лапки((((

Ex
Exsentian

И все же ?)

Музыкальный Кот 🐈

Ну, я могу буцать мячик

Ex
Exsentian

А толк от этого имеется какой то?)

Музыкальный Кот 🐈

Это весело))))

Ex
Exsentian

Неплохо коли так..))

Samaya Samaya ***

Мои да..............умею практически всё.............ну кроме сборки и разборки двигателя........

Ex
Exsentian

отлично!🙂

Александра Зеленская

Да я правша, не осьминог (у которого и голова в ж... и руки оттудаже и ноги, и вообще))

Ex
Exsentian

Нисколько не сомневаюсь)

Анжела Мартиросян

Когда готовлю то да но если допустим пытаюсь волосы сама уложить то думаю что нет

Ex
Exsentian

В чем то да,в чем то нет,это нормально)

Анжела Мартиросян

Человек не может быть идеален во всем а в чем то и не хочет

Ex
Exsentian

И такое бывает)

Ми
Мила

Во всяком случае не от задницы растут. В состояние справляться со многими вещами

Ex
Exsentian

отлично)

Ми
Мила

жизнь многому сама учит))

Ex
Exsentian

без этого никак

Ми
Мила

Да,верно

Ex
Exsentian

🙂

ОК
Ольга Казанцева

Как расматреть слово правильно. Важно чтоб росли от куда надо а не из таза

Ex
Exsentian

бесполезно ..🙂

Ex
Exsentian

🙂

ОК
Ольга Казанцева

Ага, тип того

Ex
Exsentian

это же хорошо

Анна Новикова

обсалютно нет я воспитатель и мои ясельки рисуют лучше чем я на образце))))

Ex
Exsentian

Ничего страшного))

Вячеслав Майборода

Думаю ,что Да ,и растут с того места !! Очень не люблю бестолковых мужиков !

Ex
Exsentian

Отлично)

E,
Eлена ,

Нет тоже все побыстрее потом другие переделываю это если нежная работа

Ex
Exsentian

Всякое бывает

Уставшая Улитка

да как у всех, всему можно научиться, и котлеты жарить, и кран починить

Ex
Exsentian

Было бы желание)

Уставшая Улитка

вот-вот

Ex
Exsentian

Но нужен и талант ещё

Уставшая Улитка

тут не соглашусь)) по себе знаю

Ex
Exsentian

Ну рисовать там или петь)

Уставшая Улитка

всему можно научиться!)

Ex
Exsentian

В большинстве случаев за некоторым исключением)