Галина

Не гонитесь за призрачным – за имуществом, за званиями: это наживается нервами десятилетий, а конфискуется в одну ночь. Вы за или против?

Ответы
Al
Alexc

о первом "не гонитесь" - согласен. а вот касаемо "конфискуется" - спорно. методы ухода от подобного существуют издревле. но у вас так сказано будто есть нечто за чем стоит гнаться ? за чем тогда гнаться - жизнь конфисковать ещё проще ...

Декабрист Февральский

так и дарить, что ли, кровные хапугам? не гоняться, значит простить свои денежки? :)))))

Борис

Однобоко и примитивно... В жизни всё гораздо сложнее и проще.

Леонтий Луговских

а с какой целью вы интересуетесь этим?

Галина

учусь на чужих ошибках...)))

Леонтий Луговских

зачем вам это?

Галина

знания никогда не мешают..любознательная..))))

Вера Гудкова

согласна с Вами, живите и радуйтесь!

Владимир Пушков

20 лет отслужил и никому ненужен

Галина

вы не одинок почему никому

Lаzy

Нет, не мое...Илт-все, или-ничего

Вадим....

за достижения.иначе нет смысла

Ан
Андрей

у нас уже конфискацию ввели?

Галина

не у всех

Ан
Андрей

для кого надо - не ввели😋

Кот Макси

Устанут конфисковывать...

Галина

))

Олег Бобров

Я против гоняться........

Ведающий.

В гробу карманов нет!

Галина

))

Одинокая Сволочь

не гоняюсь...

Галина

верю..))

Одинокая Сволочь

замечательно! а может и зря.... )))

Галина

не я уже вас запомнила и у меня сложилось своё мнение о вас...)))

Галина

удачи

Одинокая Сволочь

Взаимно! )))