Nicl

Вам не надоели повторяющиеся десятилетиями одни и те же фильмы на Новый Год ?

Ответы
Галина Шарина

Поднадоели, но пересматривая их каждый раз открываешь для себя что то новое! Благо теле каналов на сегодня ДО...поэтому можно найти что то для души

Капля Росы

С большим удовольствием посмотрела в этом году и Иронию и операцию Ы и другие) давно не смотрела, несколько лет

Юрий Юрченко

А я их и не смотрю. Сейчас информационное поле весьма широко, вплоть до того, что можно лечь спать.

Nicl

неужели до такой степени

Юрий Юрченко

Вы даже себе не представляете до какой.

Nicl

прям..все я представляю

Юрий Юрченко

Так все говорят, а как до дела.... не всегда так.

Евгения

Нет. Лучшего так и не научились снимать. А вот концерты с одними и теми же рожами оочень надоели!

Nicl

я имел ввиду по сравнению с

Евгения

А, ну да. Из сравнительно последних, впечатливших, были "Дикие истории"

Nicl

Не смотрел ...про че

Евгения

Не расскажешь.

Nicl

над глянуть

Алена.

Все лучше, чем как в прошлом году. Две недели по всем каналам менты трупы искали.

Светлана

нет... потому что не все из них смотрю... а вот Пугачева с Киркоровым надоели )

Nicl

эти ваще..🛠️

Раиса Козак

А разве создают что то новое?Сейчас творческие люди большая редкость)))

Nicl

что не создай, все будет стремно

Раиса Козак

Не создают,а переделывают старое на новый лад...

Nicl

так типа легче

Раиса Козак

Может и так)),все ищут легкие пути))))

Nicl

ну а так не прет

Елена Жиркова

А новых, умных не придумали.И скорей всего не придумают....

Инна Яцына

Нет без иронии судьбы вообще не представляю новый год

Таня

иногда и без праздника при желании в инете посмотрю

Елена Литманович

Надоели, но кроме старых -новых хороших не сняли.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

надоели, да и смотреть некогда их в Новый год

Аликпер Агакишиев

очень надоели..А новых то и нет..КАТАСТРОФА!

Nicl

ТВ устарело

Просто Вишенка

Не смотрю)))) Не до них в новогоднююночь

Таня Ежова

Иронию судьбы смотрю с удовольствием)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Лучше тех фильмов всё равно современные горе-режиссёры сляпать не в состоянии...

Таня Ежова

И правда)))

Ро
Роза

У меня всегда есть выбор что смотреть

Nicl

как у всех

Искорка.

Я мало смотрю телевизор в эти дни

Nicl

че так

Искорка.

Погода классная,гулять можно, друзей и родных навещаю, гостей к себе зову))). Музыка играет))

Сергей Селезнёв

мы вышли из этих фильмов...👆

Nicl

или они под нами истлели

Сергей Селезнёв

да! новые фильмы придумала жизнь -не надо ребята по фильмам тужить ...⛄

Анна Шевчик

Ещё как надоели. Я их не смотрю.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

неа)) с удовольствием смотрю)