Вуглускр Настоящий

Что такое пирамида Грэма? Какими приемами согласно неё вы пользуетесь?

Ответы · страница 2
Елена(Старые Васюки)

ЭТО учение "МАНИПУЛЯЦИИ".Бездуховность.

Елена(Старые Васюки)

Вы-великий Гуру-Вы всё знаете?

Вуглускр Настоящий

Мне не нужна удача от языческих богов, у меня есть Бог христианский.

Вуглускр Настоящий

Так что благословления своих богов оставьте при себе

Елена(Старые Васюки)

Господи,Иисусе Христе! Прости и сохрани Вуглускра Настоящего.Всех Благ.

Вуглускр Настоящий

Не, вы не обманете, вы поклоняетесь языческому божеству

Ирина

правильное ведение споров и дискуссий.

Олечка Бондаренко

мы люди женатые, мы этим не пользуемся

Олечка Бондаренко

Систематизировать все пытаешься? хорош сидеть в инете, а то так девственником и сдохнешь у монитора

Вуглускр Настоящий

а, у тебя проблемы с сексом? ну так бы и сказала

Олечка Бондаренко

да ты смотрю учился в жд техникуме на стрелочника

Олечка Бондаренко

разговор закончен, озабот! ищешь перепихона не в том месте

Вуглускр Настоящий

ну озабоченная тут только ты, только о сексе и думаешь

Иван Волков

я столько не курю чтоб тебя понимать

Вуглускр Настоящий

а вопрос не для таких как ты

Валентина Моисеева

Я не знаю, хотя что-то слышала.

Валентина Моисеева

Тогда объясните,если знаете. Мне будет интересно, а, может,и нет.

Вуглускр Настоящий

Я предлагаю вам узнать, и рассказать мне, я просто тупой, читать не умею.

Вуглускр Настоящий

Неа, не могу, вы расскажите

Татьяна Ф.

Стараюсь представить факты.

Вуглускр Настоящий

очень хорошо, а как относитесь к ГМО?

Вуглускр Настоящий

почему? прошу заметить - только факты.

Татьяна Ф.

В исследованиях безопасности применения ГМО до сих пор нет однозначного ответа ( положительного). В 35 странах, в том числе в Австрии и Швейцарии, где высокая продолжительность жизни, применение ГМО запрещено.

Вуглускр Настоящий

Это в каких исследованиях? лично я знаю только о тех, в которых ГМО признано безопасным

Виктория Шумакова

опровержение в чистом виде

Вуглускр Настоящий

О, тут редко на кого это действует

Вуглускр Настоящий

Я раньше тоже пытался доказать, опровергнуть реальными фактами, большинство считает их вымыслом.

Виктория Шумакова

реальные факты, если они реальные, никогдане будут считать вымыслом

Вуглускр Настоящий

А вот сейчас такое время, что люди верят в сказки о натуральном, и считают искусственное опасным

Вуглускр Настоящий

Мне тут человек пять всего "не всех" попалось, а ответили далеко не 10

Н.ш.

Я не знаю что это такое .

Надя Гончаренко

не знаю-МММ или Хопер?

Вуглускр Настоящий

при чем тут пирамида, индекс и Брянск?

Вуглускр Настоящий

вы не можете ответить на мой вопрос?

Надя Гончаренко

скр что такое? у вас состояние психического дискомфорта индивида, вызванное столкновением в его сознании конфликтующих представлений:идей ,верований, ценностей или эмоциональных ...

Вуглускр Настоящий

конечно, особенно если узнать что от меня требуют привязать участок леса к пирамиде Грэма

Надя Гончаренко

надоел-какая пирамида Грэма?

꧁༺ Pawel ༻꧂

че за имя тупое

꧁༺ Pawel ༻꧂

вод идиотина то... нормальное имя возьми себе

Олеська :з

a?

Вуглускр Настоящий

Это вопрос для людей, пропускай.