Одинокий Демон

Светлана, тогда Ангел задумался и спросил:
- А ты готов умереть за меня?
- Я готов пожертвовать ради тебя бессмертием! – ответил Дьявол.
Ангел смущенно посмотрел на Дьявола и сказал:
- А я ради любимого могу пожертвовать своими крыльями.
Тогда Дьявол вырвал из своей груди сердце и протянул его Ангелу:
- Возьми его, ибо оно твое!
И Ангел, приняв сердце Дьявола, уронил свои крылья на землю. Пух от них взлетел в воздух и, смешавшись, с падающим с небес снегом, слился с пургой. Но сердце Дьявола своим теплом

Ответы
Лана

Удивительно где вы черпаете такую муру про Сатану? Чёрт он и есть чёрт,не зависимо от ступени на которой стоит.Ну что ж падшие ангелы тоже имеют место быть