Сергей Ганиев

Любовь, идет ежик-сирота. Идет значит себе идет думает. И вдруг - бац,в яму упал. Корабкался корабкался,вылезти не может. И тут слышат он голос: голос говорит ему - Вылезешь из ямы родители твои умрут... Останешься в яме сам умрешь... Что ж делать то бедному ежику???

Ответы
Дедушка Ты Жив Я Не Верю В Твою Смерть

у меня сегодня умер дедушка поэтому у меня нет настроения лучше бы я умерла