Галя

Мужчина утверждает, что тайно снял нас скрытой камерой, кто он после этого? (Общаемся 4года)

Ответы
Ростислав Кучеров

По хорошему набить бы ему морду.А вообще пошлите его на...Даже если вам есть чего бояться.Он будет беситься и угрожать. Пошлите ещё дальше ..Но очень вежливо т.е. не повышая голоса А для начала прекратите общаться с ним в такой степени как вы это делали раньше.В конце концов вы не на помойке найдены. Могу научить . но не на весь интернет.

Галя

Да я уж все решила, но обида гложет....Мне казалось, я,как никто, достойна любви...а попадаются одни гады. Притягиваю я их что ли?

Ростислав Кучеров

У вас не правильный посыл.Это не он вас обидел ,а вы его. Это он цепляется за вас. Это вы подавали ему милостыню общаясь с ним. Вы победитель.И он это чувствует очень даже хорошо. Иначе он бы вам не угрожал . Угрозы признак слабости. Поменяйте стиль поведения.Действуйте более уверенно. Пересекаясь не опускайте голову и не в коем случае ничего не спрашивайте и не прсите. Даже если очень хочется. Я вас научу.Запомните ВЫ ПОБЕДИТЕЛЬ,

Ростислав Кучеров

И ничего не объясняйте! НИЧЕГО!

Галя

Умом -то я все понимаю...Спасибо

Валерий Моцаков

Скрытой камерой снимают для тог,чтобы скрыть что-то или от кого-то, При этом преследуя какую-то цель. Постарайтесь узнать.для чего это ему было нужно ? Если он признается честно,делайте выводы.Есть такая категория мужчин,которых это возбуждает .

Денис Шаповалов

не парьтесь по мелочам)огорчительно конечно)пусть он думает что с этим делать.и пересматривает с болью о том что потерял)и то не факт же это.только слова.может он хреновый оператор и только титры)или вообще нет записи...

Галя

я уверена,что нет...А подлость все равно присутствует

Денис Шаповалов

что ж сделать раз человек такой попался.лечить не вылечишь,учить поздно.пусть и дальше упивается саоим коварством.театр одного актера)

Галя

увы и ах

Денис Шаповалов

живите и радуйтесь ему назло)пусть кусает локти))

Алекс Гот

я снимал молодую соску на айпад по ее просьбе ,мама мия,что она вытворяла ,башню сносит ,что значит юная ,свежая ,гибкая ,сексуальная нимфетка ,но не дай бог снимать старый пузырь

Галя

Вот и я говорю...Делает мне честь,снимая мой пузырь

Павел Пахин

😂😂😂 ты ему , скажи , что бы он предупреждал перед сьемкой , что бы ты стонала погромче и позы принимала эффектные .....и что у него во время ентого дела , лицо идиота 😂

Галя

да врет он все

Павел Пахин

Приколи его на такую сьемку ....смеяться будете долго 😂

Галя

расстались уж

Павел Пахин

Ну , какие твои годы .....😂

Василий Захаров

Не огорчайтесь. Пройдет какое то время, и вам самой будет нравится это видео, и будет вызывать у вас гордость. Даже захочется показать это видео близкой подруге.

Галя

Да нету этого, я уверена,заметила бы...

Yts - 62

Да никто. Если никому не показывает, что снял, чего на него обижаться!Ведь не выкладывал видео в интернете!

Галя

Да подлый он...вот и все

Yts - 62

А в чём подлость? Он вас шантажирует жтими видео?

Галя

Типа да...

Yts - 62

Тогда другое дело. Тогда это просто свинство

Александр

Да еще не факт, что снял. Пусть покажет. А уж если покажет- пригрозите статьей УК. И не общайтесь. Он не прав.

Евгений Раков

Если правда снял - больной, а если ещё и пугает Вас этим, то больной на всю голову. Пожалеем убогого.

Walter

Он-негодяй,но КТО Вы,проживали вместе 4 год Семья-нет,его-Вы-не узнали! Так кто ВЫ?!

Walter

😱ПОСЛЕДНЕЙ?! Однако! Вы наверняка ошибаетесь. Все еше впереди,а это,есть временно,это проходит!

Галя

Наверное,не мой случай. Я сильно привязываюсь к человеку,стараюсь делать много хорошего.

Walter

Это есть Ваша ошибка.Вы слишком полагаете,что к Вам отношение, такое же.Но,думайте,вероятно,Вас просто исползывают,до определеный момент.

Галя

До того момента,когда ему требуется обновление чувств. Вы понимаете о чем я? Человек устает от однообразных отношений...

Walter

Я не захотел это написать.Это обидно,но факт! Потому и сказывал,это-не Ваш человек! Мы много лет проживаем с супругой и,всегда ест радостное обшения утром, мы-вместе. Мы никогда не бываем в круизы без друг друга. Толко тогда когда моя долгая командирования.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

После чего именно? После того что снял? Или после того что признался?))

Вовчик Елин

Если для вас двоих то нормально ,если для общественности то муд-ак

Галя

для шантажа, на всякий случай

Вовчик Елин

С таким ещё встречаетесь???

Галя

теперь уж нет.Это во время ссоры всплыло

Вадим Аладьин

Это на подлость похоже, в лучшем случае глупость. А чего он хочет?

Галя

Сам не знает чего...

Вадим Аладьин

наверное глупость, всё будет хорошо

Грач Налбандян

Ну,снял,и что?кого сейчас этим удивишь?Не поддавайтесь на шантаж!

Жагуда Жумагалеев

Благодетель, снял на камеру бесплатно. 😀 😀

Владимир Шибнев

Кем был, тот и есть. Это для вас ведь новость.

Ал
Александр

Это очень не хорошо, но судить его Вам самой.

Авраам Чулпанхаматов

Любимый шантажист... (где были твои глаза)

Галя

Да врет все,я бы заметила

Авраам Чулпанхаматов

Поживешь - увидишь... В Инстаграм...

Ма
Марина

Посмотрите видео, может Вам понравится;)

Галя

не покажет...говорит для шантажа снял

Ма
Марина

Так может видео то и нет

Галя

и я так думаю...я бы заметила...врет

Ма
Марина

Так он просто хочет расстаться, вот и придумал это. Оставляйте его, найдите другого🍀

Галя

Да уж расстались

Ма
Марина

Ну и не жалейте о нем;) жизнь продолжается!

Амид

А что там такого сверх естественного???

Галя

Это подло...дешево...полное разочарование

Амид

И без тя ясно ты как поступил?

Амид

Поступиш

Галя

Амид

Ииии