Марианна Бородина

За отказ от тестирования на коронавирус россиянам грозит штраф от 15 до 40 тысяч рублей.Так пополняют казну или что-то еще...

Ответы
Ѻлегъ

"В Постановлении Главсанврача РФ № 9 указан следующий перечень лиц, подлежащих обязательному тестированию на коронавирус: граждане, вернувшиеся на территорию России с признаками респираторного заболевания; лица, контактировавшие с больными коронавирусом; граждане с диагнозом «внебольничная пневмония»; люди старше 65 лет, обратившиеся за медицинской помощью с симптомами респираторного заболевания; медработники, имеющие риск заразиться коронавирусом" ...остальные категории граждан могут отказаться от тестирования без каких либо последствий

Ѻлегъ

от 30.03.2020 ...других пока не было

Марианна Бородина

сегодня читала.. несколько иное

Ѻлегъ

сударыня, можно узнать источник?

Валерий Иванчик

хрень не пишите.никто никого не заставляет это делать по принуждению

Марианна Бородина

Приветствую оптимистов! (Читай новости).

Саха Нихураваз

не законные действия обернутся бумерангом по им и их близким !

Саха Нихураваз

Не нужным для 1миллиарда будут вводить медленный яд!?

Сергій

Глупо, проще сразу сажать или расстреливать

Сергій

Так есть риск, что этот не согласившийся заразит тысячи здоровых, что ещё хуже

Марианна Бородина

а нет таких денег у него... и что тогда?

Марианна Бородина

читала. что полиция имеет право входа в квартиры

Сергій

Для этого нужны основания, так что лучше пройти тест, это не страшно

Марианна Бородина

про основания не было написано--- просто имеет право

Сергій

Имеет, но при наличии оснований на это

Ирина Шелепова

Я что-то ? Это не читала ? 🤷‍♀️🌼

Ирина Шелепова

Но тестирование -то нужно пройти ? Для себя , интересно узнать !! 🌹💐

Ирина Шелепова

До свидания !!🤷‍♀️😣🌹

Одинокая Сволочь

грабят население и больше ничего

Саха Нихураваз

что бы не садить на бутылку

Саха Нихураваз

как Вы задаёте вопрос здесь ?

Александр Абрамов

Мозги вообще не наполнишь.

Aleksandr Loychenko

Что-то Ещё в Этом Есть...

Марианна Бородина

так тоже думаю..(.Казна опустела🤣)

Aleksandr Loychenko

Два процента ВВП...Многовато

Aleksandr Loychenko

И Это только Начало Года...

Aleksandr Loychenko

Спад по зарплатам...в третьем...будет...Налоговая не вывезет...

Aleksandr Loychenko

Если Вектор до сентября не разберётся с вакциной...будем ждать Четвёртый квартал...есть задумки , что Страна на зерне Вывезет...Лето вроде хорошее Обещали...

Марианна Бородина

министра Голикову -того....

Aleksandr Loychenko

А она в чём виновата ?...Она уже "седая блондинка"...не сладкая работа...

Посторонним В

Так с дураками борются

Сергей Сергей Журавов

ну еще вас пугают..

Владимир

видно с Урала

Марина Мокина

Свои карманы

Николай Мадеев

Ух ты!