Gena Popov

КСТАТИ - ВАША МЫСЛЬ ОБ "ИНЬ и ЯНЬ?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Определённо, люди, но с разных планет!!!

Gena Popov

причём здесь люди с разных планет = все мы здесь пришельцы ==ИНЬ и ЯНЬ - это энергии тела

Татьяна Рогачёва

Я поняла.... Шучу.....

Gena Popov

а на счёт того что мы здесь все инопланетяне - что скажите

Татьяна Рогачёва

Мне эта теория нравится больше дарвинской!

Наталья Сорокина

Это МУЖИК И БАБА.-по русски с ихнего.

Gena Popov

ЭТО РАВНОВЕСИЕ ВЕЗДЕ И ВО ВСЁМ

Мария Лопаткина( Колесник)

черно белый как зебра

Gena Popov

это если разделить а ИНЬ и ЯНЬ - это одно ЦЕЛОЕ и одно без другого не может существовать и чегото больше или меньше не может быть = РАВНОВЕСИЕ - это основа ПРЧИНО СЛЕДСТВЕННОГО МЕХАНИЗМА

Gena Popov

ПРОШУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ РУССКИМИ ВЫРАЖЕНИЯМИ=(вау-- пользуются блондинки ...)

Gena Popov

ПРАВДА НИ ВСЕ БЛОНДИНКИ У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ - НАТУРАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА НАМНОГО МЛАДШЕ МЕНЯ ТАК ОНА НА ДУХ НЕПЕРЕНОСИТ ВСЯКИЕ ИМПОРТНЫЕ СЛОВЕЧКИ И ЭТИМ ОНА МЕНЯ ЗАРАЗИЛА= русский язык - богатый язык одной-двумя фразами можно объяснить текст со страницу

Мария Лопаткина( Колесник)

да по русски одной фразы достаточно

Евгения Демакова

так устроен мир

Gena Popov

ПРАВЕЛЬНО = ТАК УСТРОЕН НАШ ФИЗИЧЕСКИЙ МИР