Евгений К

Беда не в том, что на верху врут, а в том, что внизу верят.

Ответы
Снегурочка

Не верят уже внизу. Людям проще быть рабами в наше время, чем надевать доспехи воина. Войны не хочется, конечно. Всё до поры до времени...

Владимир Зернов

Да кто им сейчас верит? А деваться некуда, Стенька Разин и Емелька Пугачев на пенсии

Андрей Науменко

Когда лжецы контролируют информационные потоки, что достанется тем, кто "внизу"?

Марина

Или так - Беда не в том, что наверху не врут, а в том, что внизу не верят.

Сергей

Да не верят, просто ничего поделать не в силах!

Вера Bdfyjdf

Беда совсем с другом, все халявы ждут

//
/Светозар /

Да,остались ещё такие странные люди

Алексей Пимяков

и это есть к сожалению

Natali Shelkovica

а куда нам девацца?

Елена

вот так и живем

Alla Lala

истинно так!!

Ша
Шальная🇷🇺

терпят

Надежда Борисова

верно

Валентина Мезрина

👍🍉

Майя Петрова

Да