Natalija Braun

Красивым быть удобно и легко...Сложнее красотой души светиться...Изъяны тела скрыть немудрено, а вот души изъянам–– не укрыться!

Ответы
Vlad Asov

Не вижу вопроса. В этой строфе присутствуют и вопрос и ответ...

Ирина Воздвиженская

а многим легко дается скрывать душевную инвалидость

Андрей Загорельский

От какого пиита спёрла "вопрос"?

Natalija Braun

Во-первых, это не вопрос , я высказывание, во - вторых не " спёрла", а просто понравилось, взяла и написала.. А что есть притензии??

Андрей Загорельский

Вообще то мы находимся на СПРАШИВАЛКЕ, а не на цитатнике.

Сергей Ахрем

Золотые слова!

Natalija Braun

Да Сергей... прекрасные слова...

Natalija Braun

Да Сергей... прекрасные слова...

Дмитрий Ляпков

А где вопрос?

Natalija Braun

Вы согласны с этим высказыванием?