Ирина Корнилова

Сколько часов в день смотрите телевизор? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Мэри Ронгонен

Часа 3 не более, нет ничего интересного. У меня 12 каналов, на вех одно и то же.За что Вы цените своих друзей?

Рашит Файзулин

Очень мало,практически не смотрю,моя любимая передача не поверите...прогноз погоды.

Аланция Ривер

С тех пор как подсела на интернет телевизор смотреть перестала.

Михаил Анищенко

3 в неделю ))) А вы занимаетесь спортом ?

Максим Ращепкин

весь вечер у монитора.как настроение?

Ира Пряхина

ПОСТОЯННО. кАК ЧАСТО ВЫ БЫВАЕТЕ ДОМА?

Владимир Лунин

смотрю пять минут, но не включаю.

Олег Романенко

почти не смотрю,нечего смотреть

Любовь Буланова

а я его почти не смотрю, а вы?

Игорь Водолаз

В 21:00 время. И то не всегда.

S.t.a.l.k.e.r.

я не смотрю телек вообще!