Хайртайв

Как отучить бухгалтера воровать? Ну вот КАК?!

Ответы
Николай И.м.

Как вариант дающий шанс исправиться: Поймать на воростве, потребовать вернуть украденное и сказать: "Клянусь, если ты не вернёшь, что украл (украла) - выгоню и дам объявление в газету и все соцсети, что ты... уволен (а) в связи с утратой доверия".... т.с. мягко и... навсегда........

Хайртайв

Я просто уверена, что бух сам себя засадил...и надолго...))

Ия

Тогда оставь свои дрязги на работе..............мы не знаем твоего буЛгахтера..........................не сплетничай!

Ия

🌹

Василий Грабчак

непонятно как он может это делать если он только не клептоман. Рядом с его подписью всегда имеется первая подпись - значит нужно смотреть где ставишь свою подпись

Петр Тесля

Сначала - палец, потом если не пойме еще два..... А че толковый _? Может уволить и..... незаменимых нет - есть незамененные ))) 😄

Ник 137

Таки это уже давно предложили.....График работы - год через три.........год работаешь, три - сидишь.....

Хайртайв

Не катит. Ну ни как нельзя.... Шибко много знает))

Ник 137

Ах, ненавязчивый шантаж......тогда только валить....Поставить в статью расходов сумму на оплату киллера, для "убирания" букхалтера....и дать ему на подпись......

Хайртайв

Хаааа!!!)))))))))))

Павел Штогрин

Пойти по пути централизации и разогнать всю эту бухгалтерию! Всех в продажи

Хайртайв

А шо? У Ванечки чтой-то случилоС?))) 😄

Павел Штогрин

Все в порядке!

Le
Lee-Стричк@

Добрый вечер, мастер животрепещущих вопросов... может научить ее считать?

Хайртайв

Енто он, а не она..... С "она" - мы бы быстрее договорились...

Le
Lee-Стричк@

А что - ушел в несознанку?

Хайртайв

Этот жопёныш решил якобы на "больничный" уйти.... не уйдёт...

Le
Lee-Стричк@

Казнить, нельзя помиловать

Хайртайв

От Светочки не уйдёт

Н✿
Наталья ✿ ❀

это наверно у него в генах или на подсознательном или возможно привчка

Галина Ратушная

а почему вы решили что бухгалтер ворует. Я бухгалтер с почти 20 стажем

Хайртайв

Исключения подтверждают правила

Галина Ратушная

и не украла ни копейки

Хайртайв

А вы точно, простите, не врёте?

Галина Ратушная

нет не вру

Евгений Стариков

Пристрелите на его глазах другого проворовавшегося бухгалтера.

Александр Круговых

отнять у него машину купленную на наши деньги в конце года

Anna Sharlotta Branwell

словить за руку

Хайртайв

у ужей нет рук

Anna Sharlotta Branwell

а у вас бухалтер уж???????

Хайртайв

ага, скользкий такой..., но УУумный гад!))) За что и дорог.))

Галина Пахомова

Подарить бухгалтеру предприятие-у себя воровать не будет.

Невеста Орка

отрезать палец,потом еще и еще за каждые проступки

Хайртайв

Вы угадали. У него фамильё и есть Беспалов. Знайте теперь.))

Петр Чепелуха

Попробуйте назначить его главным ассенизатором. 🙂

Лучезара Фотоновна

Работайте в белую, чтобы у него соблазнов не было ))

Ирина Кузьминова

воруют не только бухгалтеры..как быть и с другими..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Как вам такое ваще в голову могло придти?????КАК?????

Олег Чернов

Подавляющее большинство бухгалтеров не воруют.

Хайртайв

Даа?! Вы живёте в сказочной стране.

Олег Чернов

Каждый живёт там, где ему комфортнее.

Глеб Алексеев

ЧИТАЙТЕ ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕНОК ТАМ ВСЕ ХОРОШО ОПИСАНО

Оксана Киндоп

это спортивный интерес, и его ещё доказать надо

Грач Налбандян

Уволить на хрен. Взявший раз, возьмет и второй.