Ат
Атлантида

Шарик, по квитанции — корова рыжая одна! Да, брали мы её одну по квитанции, сдавать будем одну, чтобы не нарушать отчётностей!.....Матроскин прав?

Ответы
Vahit Valiev

С точки зрения бухучёта несомненно! Старая притча. Лошадь принесла жеребёнка под чужой телегой и хозяин телеги предъявил права, на что хозяин лошади просто повёл её и жеребёнок побежал за своей матерью естественно. А это как?

Ат
Атлантида

Головоломка))

Sergio

Матроскин должен зарегистрировать теленка, как минимум. И еще. Поскольку он завел корову, как он сам утверждал, для продажи молока, он должен заплатить ЕСХН - единый сельхозналог!)))

Ат
Атлантида

Но теленок останется емув?

Sergio

Да, безусловно теленок его. Либо арендодатель коровы должен теленка выкупить. Бесплатно забрать не имеет права, тут Матроскин прав!)))

Андрей Метлицкий

Ну если затихарить приплод....😉.. а так уже где-то писали что телёнок должен был быть сдан арендодателю....

Мартин Борман

Старая уловка он прав...так как корова взята в аренду все что она приносит все плоды аренлавзятеля.....

Ан
Анатолич

А как же прав на 100 процентов.Все что дает корова, молоко,теленка,говно,болезни все матроскинаа.

Сергей Иванов

из него бы хороший чиновник получился...бюджет так б распилил, комар и носа не подточит

Коля Сахалинский Живу На Украине

Если в договоре об аренде это не оговаривалось, то Матроскин прав.

Ер
Ерсин

думаю да, ведь холод который дает холодильник тоже не возвращаем!

Ат
Атлантида

Наверное так))

Людмила Невинных

Матроскин всегда прав.....умница советской мультипликации

Вя
Вячеслав

Не совсем) Бухучёт сельского хоз-ва такие вещи учитывает)

Василий Бурый

Это правильный мультфильм, про наших нынешних "фермеров"

Юрий Новоселов

Прав.холодильник в прокате государственный,а мороз чей

Ат
Атлантида

Мороз арендованный)))

Сергей Коваль

нет...если чё я получил фиг назад верну)))))))жадный я)))))))

Сергей Коваль

о вопросе который задали...)

Ат
Атлантида

Да вот не знаю...в сумнениях)) потому и спрашиваю

Сергей Коваль

ааа понятно...тогда просто выкупить))

Ат
Атлантида

Хорошо)))

Сергей Коваль

))))))))

Саша Иванов

А вы зачем это интересуетесь? Вы не из милиции часом?

Ат
Атлантида

Нет))) интересуюсь на будущее

Оракул Ведунов

конечно, а дальше всё, что она дала, нам принадлежит))

Юлия Александровна

ой! это к юристам, меня про пользу клизьм спросите

Ат
Атлантида

Говорите)))

Ат
Атлантида

Про клизмы

Юлия Александровна

а ну так если кто обидел, штук восемь за день сделать и сказать, что доктор назначил

Александр Х

если нет других условий в договоре, тогда он прав

La Testa

да!! секрет в том, что валовый продукт не стоит..

Ат
Атлантида

Аааа...вон оно че)))

Shkatulka 7

потомство это уже прибыль и труд поэтому прав

Идальго

нет! любой доход должОн быть обложен налогом!

Ат
Атлантида

И что должен сделать Матроскин?

Идальго

подать декларацию о доходах )))