Се
Сергей

🖼Я посчитал, что ваша ситема не человек. Пройдите проверку. Где вы видите пулемёт, из которого вас грохнут за глупые вопросы и проверки.

Ответы
Alexandr Kalikin

...Эт верно....система не человек а матрица. А ГРОХНУТЬ МОГУТ....любого....просто так....к примеру что у него в кармане ГВОЗДЬ....а к кому-то приехал ГОСТЬ.....А у тех сегодня кошка родила вчера котят....котята выросли немножко а есть из блюдца не хотят...А у вас вот пулемёт....ВОТ...и проверка к ВАМ идёт....ВОТ....и что самое вам время схорониться в камыша и сидеть там очень тихо....тихо тихо....не шурша....

Се
Сергей

Я не застал. Служил в ....короче военная тайна. Я 1973 года выпуска.

Alexandr Kalikin

ну...я 75-77 служил...ПВО.

Се
Сергей

У нас тоже рядом часть ПВО стояла. Пушкари, уж извини, мы вас называли. Кстати, у меня друг тоже ПВО. В Чечне служил. Вроде мирное время уже было, охраняли аэродром. Их БТР подорвался , друг один жив остался. Те, кто в коробке,сгорели. На броне только он выжил. И то года полтора в Бурденко пролежал. Вот тебе и ПВО. Казалось бы никуда не пошлют.

Alexandr Kalikin

...Ну у нас технари служили ребята...я например радист гражданский...кто-то телефонистом призвался....или телеграфистом...у нас КП дивизии было...данные ВОЗДУХА шли с камчатки до владика а мы стояли в Хабаровске...Всё побережье держали...и цели реальные были...

Се
Сергей

Я всегда хотел быть десантником. До армии имел два прыжка ,занимался в рукопашке, состоял в КЮДе ( клуб юного десантника) было такое в СССР. короче, подготовился. Клнечно радиодело меня интересовало. Ходил в кружок радиолюбителя в Доме пионеров. На университете. Первое, что спаял- фуз для гитары ...как щас помню на основе микросхемы К 140 уд 5 ( опирационка).

Галина

Это кто же меня собирается грохнуть и за что ., пулемет, что на ножках стоит а подставку не разберу и где увидел у меня глупые вопросы ,я их не задаю .

Се
Сергей

Я не убегаю. Всегда рад к общению. Просто никогда не был в чате.

Се
Сергей

Хорошо. Пишите. Буду рад пообщаться. Ту девушку зовут Нелля. Вы очень на неё похожи. Такая же красивая... не, не так. Милая. Ну и красивая тоже.

Галина

ВСЕ ТЕПЕРЬ, ЯСНО. СПОКОЙНОЙ НОЧИ И ДОБРЫХ СНОВ .

Се
Сергей

Ок. Добрых снов. А почему большими буквами? Я Вас чем- то обидел?Простите, если что...

Галина

Нет, это я в силу своей торопливости делаю промашки . Все знают и терпят, за что им чисто человеческое спасибо и только хамы из молодых иногда обижают, но я им прощаю .В основном здесь неплохой народ . Общаться можно и я им очень признательна . .

Бэла

Люди не все юмористы.Иной раз задашь вопрос и слышишь неадекватный ответ

Clan

Серёг, наплюй на всё. Я уверенный пользователь ПК.))

Clan

Идея простая: достал - мочи. Не уверен - не таскай.

Се
Сергей

Вот! Это точно. Я не смог. Тогда бы пришлось мочить его бабу, двух своих пьяных друзей и бабу, что была со мной.у себя под окнами. Прикинь, палево! Просто не надо доставать. И вообще не хер с собой носить такое палево. Но то были 90... мне тот ствол помог за пол года до этого. Так что тут не угадаешь.

Clan

Ну, в 90-х много разной веселухи было...

Се
Сергей

Это да. Выхожу из лифта, к соседу друзья пришли. Смотрю-хвастается. Муха стоит у стены, ф-ка на ступеньке, рассматривают мп-40. Причём это Москва, спальный район. Не Чечня и не Дагестан.

Clan

Да, была такая шня. О чём говорить, если околоточных и оперов с работы срывали простым "Вова, ты неважно выглядишь. Ройдём организмы поправлять". И ведь ехали, падлы.))

Галина Локтева

Если вопросы глупые,то стоит -ли стрелять?

Се
Сергей

Ты опять здесь? Свали по хорошему. Я тут с нормальными людьми общаюсь. Хочешь ругаться- вали туда, где мы с тобой ругаемся! Да, кстати- Спартак мясо, ЦСКА- ЧЕМПИОН,! Ну так, ччтобы ты не расслаблялся.

Dmitry Vi

цкг это даже не кони

Се
Сергей

Тебя забыл спросить! Мясо!

Dmitry Vi

Центральный клуб гинера

Се
Сергей

Иди в жопу!

Сергей Зимин

🖼 Вот настоящий пулемёт ,

Се
Сергей

Вот тут готов спорить. Не, конечно Максим, не вопрос, авторитет. Есть ещё Льюис. Такой же английский, как и Максим. Но наш Калашников самый лучший в мире!

Екатерина

Со стороны приклада

Се
Сергей

Отдача!

Ма
Маруся

Умно....мда

Се
Сергей

Не муда, а такие яйца!😃🥃

Ма
Маруся

Считаете , что вы умный дали ответ?!

Се
Сергей

Нет, ответ дали вы. Считаете его умным? Вот вам ответ на ваш ответ.

Ма
Маруся

Зря дала ответ. Сейчас не удивляет, уровень воспитания людей

Се
Сергей

Да, я тоже не удивлён. Уровень воспитания хромает. Давайте на этом разойдемся. Если хотите, прошу у Вас прощения. Я наверное не прав. В знак моего отношения примите от меня виртуальный цветочек.🌹

Валентина Владимировна

ПУСТЬ

Га
Гала

😁