Ма
Маргара

считаете ли вы приемлемым постройку и восстановление церквей в ущерб историческим раскопкам и разумности расходов?

Ответы
Злата Кольнева

По-моему, восстановлением церквей должны заниматься одни специалисты, а историческими раскопками совсем другие.

Ма
Маргара

если одно мешает другому? как быть?

Злата Кольнева

Не понимаю. То есть в одном месте восстанавливают церковь и в том же месте ищут раскопки?

Ма
Маргара

да.. ведут раскопки в новом иерусалиме... и тут же бетонируют их

Ар
Артём

раскопали,пошарили и можно строить, только не фиг этих церквей строить, людям дома нужны

Ма
Маргара

вот именно

Ар
Артём

+

Inna Khaymi

если честно не думала об этом, меня не сильно это волнует

Асет Ныгжан

пока этим не занялся но в планах есть

Ма
Маргара

уничтожение истории?

Асет Ныгжан

нет восстановление

Ма
Маргара

история не восстанавливается,а раскапывается

Асет Ныгжан

наверно

Константин Марсов

Конечно я так считаю. Это необходимо!

Ма
Маргара

какая необходимость?

Анна Агрова

все должно быть разумно, а не в угоду

К В - 2.

нет...все должно быть адекватно.

К В - 2.

ошибаетесь-это не фальшивка...если вы думаете что я какая нибудь массонка или гламурная дура-то вы тоже ошибаетесь...но для того чтобы это понять надо с ней ознакомиться...а до этого хорошенько ознакомиться с геополитической ситуацией того времени...вот вы к примеру знаете кто такой А.Далесс?

Ма
Маргара

да читала я это.. всё знаю... пустой развод на пустой трёп...

К В - 2.

так кто же он был?

Ма
Маргара

мне пора красить- приду вечером- хочешь расскажу,а хочешь.. сама почитай.. На самом деле его не было- это обычная ширма. на которую навесили пару ярлыков- он ничего не значил сам по себе.. актер

К В - 2.

я ее читала....впрочем-придешь расскажи-может мы просто о разных вещах говорим...судя по всему-так оно и есть-Удачи!)))

Игорь Каттинен

духовность прежде всего

Ма
Маргара

исторические знания- это что? животизм?

Sergei Chernenkov

Да, считаю

Ма
Маргара

то есть против разума и логики?

Sergei Chernenkov

кубыть......

Ма
Маргара

а что в этом полезного?