Ма
Маргара

считаете ли вы приемлемым постройку и восстановление церквей в ущерб историческим раскопкам и разумности расходов?

Ответы
Злата Кольнева

По-моему, восстановлением церквей должны заниматься одни специалисты, а историческими раскопками совсем другие.

Ма
Маргара

если одно мешает другому? как быть?

Злата Кольнева

Не понимаю. То есть в одном месте восстанавливают церковь и в том же месте ищут раскопки?

Ма
Маргара

да.. ведут раскопки в новом иерусалиме... и тут же бетонируют их

Ар
Артём

раскопали,пошарили и можно строить, только не фиг этих церквей строить, людям дома нужны

Inna Khaymi

если честно не думала об этом, меня не сильно это волнует

Асет Ныгжан

пока этим не занялся но в планах есть

Ма
Маргара

история не восстанавливается,а раскапывается

Константин Марсов

Конечно я так считаю. Это необходимо!

Анна Агрова

все должно быть разумно, а не в угоду

К В - 2.

нет...все должно быть адекватно.

Ма
Маргара

это фальшивка для плебса..так же как и масоны

К В - 2.

ошибаетесь-это не фальшивка...если вы думаете что я какая нибудь массонка или гламурная дура-то вы тоже ошибаетесь...но для того чтобы это понять надо с ней ознакомиться...а до этого хорошенько ознакомиться с геополитической ситуацией того времени...вот вы к примеру знаете кто такой А.Далесс?

Ма
Маргара

да читала я это.. всё знаю... пустой развод на пустой трёп...

Ма
Маргара

мне пора красить- приду вечером- хочешь расскажу,а хочешь.. сама почитай.. На самом деле его не было- это обычная ширма. на которую навесили пару ярлыков- он ничего не значил сам по себе.. актер

К В - 2.

я ее читала....впрочем-придешь расскажи-может мы просто о разных вещах говорим...судя по всему-так оно и есть-Удачи!)))

Игорь Каттинен

духовность прежде всего

Ма
Маргара

исторические знания- это что? животизм?

Sergei Chernenkov

Да, считаю

Ма
Маргара

то есть против разума и логики?