Олексій

Пластинки на костях
Кто помнит🙂🖼

Ответы · страница 4
Николай Смирнов

Не помню.

Clouddancer

Не помню

Clouddancer

Тогда,я пас

Clouddancer

🙂

Clouddancer

Ок

Суфия Каримова

Многие!!!

Ирина Павловна

что это?

Ирина Павловна

а что там за отпечатки?

Олексій

Это рентген снимки,на них наносили инфу

Ирина Павловна

не поняла ..

Олексій

Раньше были проигрыватели грампластинок,,,и виниловые пластинки с песнями,музыкой,заводские.В те времена многие певцы,поэты ,музыканты были под запретом,и их подпольно записывали на вот такие рентген снимки

Ирина Павловна

пластинки такие при мне были..и чёрные. и голубые-тоненькие..А чтобы на рентген-снимки записывали музыку- о таком я не слышала даже..

Олексій

Самиздат,качество конечно не очень но тем не менее🙂

Ada Bushoy

Я помню.

Просто К

Что это

Олексій

Старые но осители информации, песни,музыка которые были запрещены в свое время и производимые нелегально,проигрывались на проигрывателях грампластинок,радиолах

Просто К

Почему запрещены?

Олексій

Времена Железного занавеса,Запрещённые поэты,музыканты,носители другой культуры,

Просто К

Аа

Александр Гайков

Я помню

Ал
Александр

Помню!

Ирина

помню

Вера Гудкова

Было.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

я нет

Natali Shelkovica

жуть

Мудояр Яромуд

👍