Галина.ярославль

🖼Все утренники сделаны для отчета воспитателей о проделанной работе... Мамам слезы умиления, папам нервы, детям как повезет)))

Ответы
Елена Старкова

Мне очень нравится готовить праздники для детей. Дети любят музыкальные занятия, ждут праздника... Только в детском саду присутствует предпраздничное настроение.

Галина.ярославль

громко декламирует «Это елка, это шишка…».😁

Владимир Жиров

Это когда одна группа. Для неё приготовить новогодний праздник удовольствие. А если этих групп 8, бестолковые воспитатели, ленивые родители, болеющие дети?

Елена Старкова

Вы в детском саду работаете?

Владимир Жиров

Моя жена работает в детском саду. А значит мы вместе с ней там работаем.

Александр Вяткин

Зря ты так.Весело было. Самое прикольное.когда деда мороза со снегурочкой ватными снежками обстреливали.А папам почему нервы?

Галина.ярославль

.а повезёт я про то что всем хотелось выступать -но не всем *доверяли*

Александр Вяткин

да,доверие высокое.

Катя Иванова

Абалдеть, походу все ходили в один садик. У меня тоже такие фоты есть и смотрю на эти лица, до боли знакомые все почему то

Галина.ярославль

Недавно только корону выкинула свою))

Ки
Кира

По части детских утренников наша воспитатели спецы,лучшее представление с участием детей,мест свободных нет

Галина.ярославль

есть профи --это радует!!!!!!!!!!!!

Эт
Этоона

В первую очередь это для развития самих детей. Общение, работа в коллективе, проявление способностей.

Галина.ярославль

этот классический принцип воспи­тания

Светлана Из Деревни Нагаркот

А если дети выросли, но до сих пор помнят эти утренники? Значит был смысл в работе воспитателей...

Галина.ярославль

«раздадим ведущие роли способным детям, а неспособных спрячем за их спинами»-у нас так было .выступали одни и те же

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нам повезло больше.У нас всегда все были задествованы

Галина.ярославль

комплекс неполноценности лично я не получила *но осадочек остался*))))

Олег Драг

Помню выпускной дочки в садике 😅👍 Все родители потом были довольны и пьяны

Галина.ярославль

Прекрасные теплые воспоминания остались от праздника)

Олег Драг

Именно так

Олег Драг

🌹

Владимир Демидовский

А фото - память. Я когда вижу такую фотографию, начинаю искать в ней себя.

Галина.ярославль

следят в объектив и ждут птичку.

Юлия Пак

- Папа, а ты на Новый год был Бэтманом или Суперменом? - Я был зайчиком...

Галина.ярославль

В то время не было бэтманов .человека паука. было все натуральное.)

Юлия Пак

Ага, мышки, снежинки, звёздочки...

Галина.ярославль

волки и лисицы!🎄🤝

Павел Колесников

Нет ,сказку детям конечно нужно делать, вопрос в умении и желании

Галина.ярославль

Если есть желание, то можно научится. Ну, а если нет, то и умея делать не хочется.

Павел Колесников

Да, Сейчас у нас появляется больше возможностей но меньше желания.

Галина.ярославль

не дано каждому

Павел Колесников

Это точно. Сейчас проще аниматоров нанять

Галина.ярославль

это да.сталкивалась--такое убожество

Павел Колесников

Это всё от скупости внимания и общения.Ну а куда деваться?

Елена Корсикова

А что было лучше в вашем детстве? Снимать драки на камеры?

Галина.ярославль

вы так это увидели?

Елена Корсикова

Ну а что плохого было? Мы росли и ждали Новый год. Мамы шили костюмы. Нас водили на разные мероприятия в театры и Дома Культуры. И в подарках было всегда что то необычное. Чего в магазинах не было.

Галина.ярославль

а кто говорил что плохо было -сами полезли в негатив

Елена Корсикова

Очень позитивная надпись под фото.

Галина.ярославль

не все хотели быть * зайчиками*

Lliry Hess.

До сих пор не люблю праздников - воспитатели постарались.

Галина.ярославль

У многих не ОЧ весёлые лица))

Lliry Hess.

Совок - страна наоборот.

Галина.ярославль

Человек, хоть и не уважающий чужую страну, но должен из уважения к собеседнику и хоть к жителям той страны называть ее не в оскорбительном тоне.

Владимир Жиров

Больше всех достаётся муз. работникам с утренниками.

Галина.ярославль

так то у всех *на свою зарплату*

Владимир Жиров

У муз. работников нагрузка другая по поводу утренников. И утренники, это отчёт муз. работников о проделанной работе с детьми, воспитателями и родителями.

Галина.ярославль

ну отчёт есть отчёт

Владимир Ляпин

Никакой фантазии. Сплошь зайчики и один космонавт.

Галина.ярославль

ПЕТУШОК. ПЬЕРО НЕЗНАЙКА

Екатерина Емелина

Детям - праздник! Предлагаете ничего не делать?

Галина.ярославль

с чего такие выводы

Сергей Никифоров

И только один ребёнок улыбается...

Сергей Никифоров

С кого?

Галина.ярославль

она ему взглядом!

Сергей Никифоров

Не исключено.

Кочка Зрения Жозе

Необыкновенно счастливые лица)))

Галина.ярославль

подарки получены -а тут всё *птичка вылетит*-терпенья уж нет))

Le Gushon

На детей всем пох. в этом случае.

Галина.ярославль

подарок лишбы получить)

Le Gushon

Там условные подарки были. 🤔

Галина.ярославль

были не избалованы-так что вполне отличные

Le Gushon

По лицам видно, какие они счастливые.

Галина.ярославль

устали -да сидеть неподвижно утомительно

Le Gushon

Жесть.

Морошка

а счастья на лицах нет....

Галина.ярославль

устали уже

Doctor Faust

Крайняя справа 1 ряд, ты?

Галина.ярославль

рука мая слева внизу

Doctor Faust

Как сохранилась?!

Галина.ярославль

берегла

Doctor Faust

Дай Бог, каждому!

Галина.ярославль

я отметила себя)

Doctor Faust

Лежачая?