Старый Меломан

🖼 В Курской области 17-летняя лицеистка Анна Целикова помогла военкомату решить проблему уклонения от призыва.
В России призывники не обязаны приходить в военкомат без повестки, что позволяет многим избегать службы.
Военкомат поручил Анне разносить повестки по домам юношам призывного возраста. Благодаря этому, на призывной пункт пришло около 30 человек.Ну как вам Анна?

Ответы
Alla Lala

вот такие они.. путинские подстилки😄

Le Gushon

Такая мелкая, а уже тварь. 😁

Табуретыч

Анна

Сложно будет жить потом

Георгий Клинцов

Медовая ловушка.