Ма
Мария

Почему пунктуальность говорит о надежности?

Ответы · страница 2
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

фашисты были очень пунктуальны так то...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

вот мя про это ..пунктуальность говорит что это очень тяжолыйчеловек по жизни он будет докапываться до любой минуты задержки..а плюс скорее васго такие люди обычно очень педантичны..это вообще пипец...так что пунктуальность говорит что он скорее мудак по жизни еще тот))))))

Ма
Мария

Мы говорим не о людях ,а о качестве -пунктуальность. Если правильно применять пунктуальность ,то она приносит пользу.

Николаус

Кому как? Можно регулярно и опаздывать

Ма
Мария

Это не кому не разрешено. Необходимо планировать время,Выполнять то что сказано в Слове Бога.

Ма
Мария

Бегом не бегаю. Вам некогда,следующий раз поговорим.

Василиса Евгеньевна

человек отвечает за свое слово делом)

Ма
Мария

Очень хороший ответ,спасибо.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

обменялся вниманием и до свидания!

Сергей Чернов

Как минимум не забудут не сделать!

Сергей Чернов

Да нет!

Ма
Мария

Странные ответы?-не находите?

Ма
Мария

Да,нет,-не ответ? Доброго всего в вашей жизни.

Валерий

придает значение ответственности

Ма
Мария

В Библии приводится еще более значимая причина,почему нужно быть пунктуальным.

Валерий

для меня это серьёзность в деловых отношениях)

Ма
Мария

Понятно. Спасибо за беседу.

Валерий

Вам спасибо за вопрос...

La Testa

Иначе никак, это отвественность

Ма
Мария

Надежного человека уважают друзья и родственники.

Марат

Говорит об ответственности...

Ма
Мария

Это вы верно заметили,говорит об ответственности.

Чеширский Кот

Неговорит ! Скорее наоборот !

Ма
Мария

Это записано в Божьем Слове. Пунктуальность дал нам сам Создатель,вложил это качество в нас при рождение,его надо развивать самим.

Чеширский Кот

И чегож меня постоянно за это качество пинают !

Ма
Мария

Как так? Вы во всем пунктуальны или наоборот-нет?

Чеширский Кот

Пунктуален ! Назначели встречу прихожу за две минуты до назначеного и нет некого апонент заявляеться через пол часа и заявляет какого фига ты вовремя пришол ! Или сдал телефон на ремонт мастер говорит приходи в шесть ! Пришол в 5 59 он говорит ты что опаздать немог хоть часы по тебе сверяй также непрелично ! И так везде происходит ! Иногда я спецально опаздываю закладываю с десяток минут на опоздание чтоб ненарываться на претензии по поводу пунктуальности

Ма
Мария

Вот это да? совсем люди во всем отстают от норм Бога. Время всегда надо планировать. Вы правильно делаете,что не опаздываете. Каждый человек сам даст отчет Богу за свои дела.

Мария Давыдова

Пунктуальный - обязательный)

Ма
Мария

Это верно. Надежного человека уважают друзья и родственники.

Галина Мамаева

Ответственность и уважение

Ма
Мария

Очень хороший ответ.,💐

Ма
Мария

Сколько подарков прислали,Добрая женщина. Как сказано в Слове Бога:,,Человек .проявляющий любящую доброту,приносит благо своей душе,а жестокий навлекает беду на свое тело"( Притчи 11:17)

Ма
Мария

Если говорить о пунктуальности,то можно сказать ,что она говорит о самодисциплине.

Златка Золотая Она Же Зая

Самоконтроль это вещь!

Ма
Мария

В этом вы правы. Учиться пунктуальности ,быть надежным человеком всегда.

Александр

ни о чём она не говорит

Анатолий Ориничев

Вы считаете говорит???

Ма
Мария

Об этом говорит Слово Бога.

Юрий Чебыкин

Ответ на поверхности

Ма
Мария

В обществе,в котором люди часто нарушают обещания и не выполняют свои обязательства,ценят тех,кто держит свое слово.

Юлия Алексеева

Человек слова и дела

Ма
Мария

Пунктуальность говорит о надежности человека. Надежного человека уважают друзья и родственники.

Владимир Стеблин

вежливость королей

Ма
Мария

Вежливость всем людям дана на земле,не только королям.

Ма
Мария

Это верно,не все.🤔

Владимир Фефилов

обязательный..

Владимир Фефилов

обещал-сделал

Ви
Виталий

А кто говорит?

Ма
Мария

Слово Бога говорит нам об этом.

Ма
Мария

( 1 Коринфянам 14:40)- Библия.

Леонид Путилин

С чего взяли?

Ма
Мария

Это очень хорошо,даже похвально. спасибо вам за беседу. Не буду отвлекать вас от важных дел.

Леонид Путилин

Сейчас свободен - ведь праздничный день.

Ма
Мария

Отдыхать надо ,но с мудростью Бога. 😁🍅

Леонид Путилин

Если он эту мудрость даст - ведь он спрятал дерево знаний.

Ма
Мария