Кристина Курбанова

как вы относитесь к водителю управляющему автомобиль в нетрезвом состоянии

Ответы
Игорь Краевой

На самом деле нетрезвый водитель, как правило управляет машиной намного аккуратнее опасаясь быть задержанным.При этом проблема в его опасности для окружающих.В любом случае закон есть закон.выпил за руль не садись.

Али Чуков

Очень плохо.Я ездил на своей 01 когда все водит.знали где чья машина,да и то сталкивались после пянки,а тепрерь как стадо вырвашееся на свободу,но не знающая ни правил ни понимания с безобразным вождением авто.

Владимир Смолев

Резко отрицательно, но не люблю крайности: выпил человек бутылку безалкогольного пива и у него обнаружили следы алкоголя НАКАЗАТЬ!!! это БЕЗОБРАЗИЕ.

|Плюшевое Мурло|

отрецательно! Он должен был подумать прежде чем содиться за руль ведь он может принести вред не только окружающим но и себе

Артем М

Как как чеза вопрос... Охото догнать и выпить на пару

Руслан Скакун

Так как если он был пешеходом - такой же попался

Ко
Константин

Я бы забирал права без права восстановления.

Андрей Сидоров

Вешал бы на светофорах в назидание другим!

Константин

Отобрать права, если без прав - за решётку.

Владимир Void

в машину к нему точно не сяду 😕

Сладкий Псих

напьюсь и домой к нему приеду))

Sawa Nikolai

не задави вопрос отберу права

Еl´ Lazar

Абсолютно отрицательно...

Антон Комаров

хреново я к нему отношусь

Великий Инквизитор

посадить в тюрьму такого

юрий кузьмин

сжигать вместе с машиной

Фёдор Мурнов

как к сволочи последней

Сергей Тюрин

отрицательно

Ирина Журавлева

Резко отрицательно! Сколько людей погибло из-за таких горе-водителей.....

Ahmedjanov Marufjon

Ploho