Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Вылетела клавиша И-краткое, поэтому вместо неё буду писать И. 25-ого ноября кассационныи суд и поеду на него я один, без адвоката, как говорится "без крыши" , поэтому и боюсь , как бы мою крышу не снесло! Я ведь там такого могу нагородить, что и у всего суда крышу снесёт - человек то я прямои , а частенько и бестактныи. Перед судом и перетереть о моральном облике финансового управляющего, с которым буду судиться, не с кем. Вот гадство!!! Может хрен с ним?

Ответы · страница 2
Лиска

заранее напишите по существу

Лиска

я судилась сама с пенсионным..понимаю Вас

Элла

А Документы все подготовили?

А почему такая уверенность?

Виктор Валерьевич Исаев

хрен то чно хрен с холодцом)

Се
Сергей

на кассацию не ездят ...

Се
Сергей

потому что все решено уже ... на основании кассационной жалобы и отзыва обратной стороны... никто на вас время терять не собирается

В прошлом году я с адвокатом был. Да и повестку я уже получил.

Елена

А что произошло?

Квартиру отжимают мошенники!!!

Елена

Какие нехорошие люди. Кажется, у нас с ума все посходили.

Магнолия Анатольевна

Как суд прошёл?

Магнолия Анатольевна

да что ты, вот с....., 🖼

Vladimir Mutovin

и правильно!!!

Но, когда начинаешь осознавать, в полнои мере, что можно остаться без квартиры , то опять нападают грустные мысли.

Vladimir Mutovin

в наше время возможно все...((

Vladimir Mutovin

нужно идти иным путом, как Ильич)

Шанс есть ???

Не. Попробую ещё через коллегию Верховного суда, но это мало шансов!

Волга

Как прошло?

Волга

Жаль...не отчаивайся, может оно и к лучшему...только мы это не всегда сразу понимаем

Сергей Фалендыш

🖼

К.а.н.он

🤝