Ли
Лия

Вы хотели бы полететь в Космос?🚀 если да, то зачем?🤔

Ответы
Warlock

.. А есть смысл разглядывать босоножки ??.. Лица не имеешь.. ??.. У меня кошка . которая сейчас спит на моей ноге . имеет лицо.. И у меня два ретривера.. И те обладают лицами.. Про людей молчу .. Я не с их каблуками разговариваю..

Ли
Лия

Смеюсь. Но ведь я не заставляю, зачем такая тирада.😁💃

Warlock

.. Скажи спасибо что не трактат чиркнул..

Ли
Лия

Спасибо🤝👏💃🤣

Warlock

.. Лодыжки красивые .. Хотелось бы и в глаза взглянуть.. Спасибо не котировалось..

Ли
Лия

👀😁💃

Warlock

.. Смайлы не воспринимаю.. Сам не плохо рисую..

Николаус

За три дня до смерти,полетел бы! Там вышел в открытый космос и остался бы вечным спутником земли! Может потомки,когда будут расчистку пространства вести найдут меня и клонируют,как овечку "Долги".

Ли
Лия

Интересно 🤪

Михаил

обалдеть! а землю с орбиты посмотреть, а невесомость почувствовать, а ощутить несколько закатов/рассветов в земные сутки? ощутить то, что чувствуют космонавты. разве не интересно?

Ли
Лия

Да вот не все хотят.😲

Lemo

Если бы наши технологии позволяли отправится дальше нашей солнечной системы, то да! И наверное даже при расчете что полет мог быть лишь в одну сторону.

Denis Yaroshenko

летал в детстве.... засыпаю, сильное головокружение, и лечу! но дальше Юпитера не летал..... потом узнал что на нём красное пятно есть, а ведь сам видел!

Stormbringer

чтобы стать героем.... и чтобы меня наградили... посмертно .... и чтобы красавицы с персидскими глазами рыдали на моей могиле ....

Mister Farid

улететь на планету Сникерс, возглавить движение повстанцев и победить, почивать на лаврах оставшиеся 30 лет))

Даниил Белевитин

" заберите меня в космос, в космонавты меня примите. Я могу быть очень полезным, я умею дрочить на орбите"

Виталий Рогов

Космос заполнен загадками и скрытыми возможностями. Поиск нового заложен Природой в каждого человека

Ли
Лия

Да каждый человек космос 🤷‍♀️😁🎄💃🎷

Вечный Ученик

Сам не хотел бы полететь в космос, но отдельных товарищей отправил.... без права возвращения на Землю!

Десант

Не хотел бы, я ещё с катушек не слетел ))))
Кстати, ещё ни один человек не был в космосе до сих пор.

Ли
Лия

Ну полетели 😂

Десант

А ЛИЯ - это сокращённое от ЮЛИЯ ?

Ли
Лия

Нет. Это Лия😌💃

Десант

ясненько

Ли
Лия

🤝

Валерий Янковский

Я очччень хочу посмотреть на нашу Землю из Космоса!!! Нету у меня 20 миллионов долларов!!!

Галина Аулова

Нет такого желания, туда без меня желающих хватает! Не хочу быть в рядах конкурентов!

Мирный Несусвет

вообще не хотел бы и никогда не мечтал стать космонавтом, мне и на земле нормально)))

Мирный Несусвет

В северном)))

Ли
Лия

Секретный город?🤷‍♀️😁

Мирный Несусвет

а тебе зачем или расстояние прикинуть?)))

Ли
Лия

Ага

Мирный Несусвет

могу в ЛС скинуть не хочу в общем чате это писать)))

Ник Ци (Student)

Шобы лететь, нужна ракета. Нет папирос? - Забивай в сигарету 👍 👍 😁 😁 😁

Ли
Лия

Ну вообще,блин,в каком веке живёте то😂

Ник Ци (Student)

В 21-ом.. Не любитель золотинок и бутылок 😁😁😁

Sergio

Хотел. Чтобы посмотреть что находится с обратной стороны плоской Земли!😁😎

Де
Дерсу

А чтобы секс в невесомости попробвать и занести его в книгу рекордов Гиннеса.)))

Ли
Лия

😂😂😂👏👍

Де
Дерсу

Ну что сделаешь, Лия, на большее у меня просто фантазии не хватает, да и умишком обделен тоже...)))

Ли
Лия

Секс в космосе ,без ума 😂😂😂

Де
Дерсу

Ну да, там как подмахнешь космонвату, он так и подлетит вверх уж.. Ну может вниз, там верха и низа нет...)))

Тихий Ужас

"Космос-как женская нога... Чем выше-тем интересней!" (детская народная мудрость)

Шурави

Нет,не люблю ограничения в пространстве,хотя ощутить невесомость заманчиво...

Адилжан

Если улететь в космос и не вернуться, то земная кара там достигнет или нет?)