Светлана Галимова

нужно ли пить очищенную воду или это предрассудки-вполне подойдет водопроводная

Ответы
Ольга Сафронова

конечно лучше очищенную! и потом, смотря, какая у вас из крана вода течёт! например московскую с хлорным привкусом - что полезно пить, если даже обоняние подсказывает, что она плохая??

Андрей Абашев

Незнаю как у вас но у нас впринцепе вода из крана съедобна. А вот рядом в городе другом там ужасная да фильтра не помогают.

Георгий Большанин

А Вы думаете очищенная чище водопроводной--и там,и там структура одинакова,молекулярная знаете ли...

Светлана Галимова

а если шунгитовую фигню поставить

Георгий Большанин

Да хоть что ставте,молекулярная конструкция неизменна--посмотрите фильм на видио ,,Вода,, там всё сказано доходчиво...

Дмитрий Ляпустин

Сейчас везде одна химия так что не парьтесь если не воняет и прозрачная значит пайдет))))))

Юлия

нет не подойдет..она не настолько очищена..и у нее и вкус ужасный..только через фильтр...

Super_Detka1.9.9.2

я пью с водопровода, у нас самая вкусная и чистая вода! нашу воду продоют

Newdestiny Nsk

в наше время наверно лучше очищенную. от греха подальше....

Светлана Галимова

я пока пила водопроводную и проблем не вижу

Newdestiny Nsk

из личного опыта - вкус у водопроводной уже не тот, что был, скажем, лет 15 назад...))

Светлана Галимова

не могу вспомнить тот вкус

Людмила Михайлова

пью водопроводную и все ок

Оксана Сидорова

Очищенной и не напиться, даже нечувствуешь что пьеш

Ольга Сафронова

не путайте с дистиллированной!

Оксана Сидорова

Не путаю. Просто не напиваюсь очищенной и все

Ольга Сафронова

очищенной даже через простой фильтр типа Аквафора, не напиваетесь?? когда новый фильтр ставишь, у воды вкус снежинки! она очень вкусная!...а Вы видимо просто привыкли к вкусу вашей воды из-под крана и организм требует дозы привычной химии)))...потерпите и перестроитесь...не пейте воду из-под крана! железо накапливается в печени, соли в почках, не говоря о др.вредных соединениях...почитайте в инете - полно информации...

Вероника Маркова

лучше очищенную, у нас вода из водопровода не айс..

Андрей Д

Можно и из канализации, лишь бы претерпеться

Натаツ Ли

Думаю водопроводную пить всетаки не стоит...

Элена Холодова

да,не стоит..

Владимир Салтыков

Подойдет и водопроводная, если она очищена

Людмила Альбертовна

Ерунда это. Больше грязи - шире морда.

Джемма Фурманова

водопроводную через фильтр и пьём

Светлана Галимова

а фильтр какой используете

Джемма Фурманова

без фильтра глотнула водопроводную и ...... пожалела

Марина)Актау

пьём очищенную

Терек Каргабаев

водопроводную вскипятим