Виктория Магас

В мэрию Москвы поступила заявка на гей-парад в поддержку Путина. Власти в растерянности.

Ответы
Nadaj Nadaj

Вы, Виктория, хотите услышать моё мнение на это? Коль природа так распорядилась, пусть будут, но зачем это выставлять так усиленно, проводить парады.

Max Wolf(Munchen)

а у нас тоже поступила заявка на гей-парад только в мэрию Берлина в поддержку Ангелы Меркель.Власти отнеслись с пониманием.

Борис Парамонов

думают.Потому что мошенники и воры подали аналогичную заявку - на тот же день, в том же месте.

С*
Соня **

Головная боль, смятение чувств и нестабильное артериальное давление обеспечено)))

Артем Красных

Это намек на то, как можно назвать наше правительство пи...ры

Олег $$$

ещё бы ведь им тоже хочется в нем участвовать 😄

Сергей Вдовин

а чё им расеиваться то они сами все голубые)))

Надежда Стрелковская

нужно взять автоматы и разредить обстановку

Абдула Абдулаев

Вы хотите там принять участие?

Аптер Пётр Яковлевич

Ещё-бы.Ещё этого не хватало.

Валера Квасов

прийдется и им тоже идти 😄

Борис Данильченко

а кто его ещё поддержит?????

Foks Malder

в москве все педики и так