С.
С.а.

Если Адам - образ и подобие бога, тогда Ева чей образ и подобие?

Ответы · страница 6
Опять Же

правого ребра ..... ?

С.
С.а.

Не знаю, не присутствовал

Руслан Котопёс

Лилит) Была до Евы)

Любомир

Мария Магдаалена

С.
С.а.

Мария Магдалена появилась в Новом Завете, а Адам и Ева - в Старом Завете

Валерий Рудаков

Обезьяны)) Дарвин

ск
сергей кравцов

Змея искусителя?

С.
С.а.

Такая гипотеза уже была - нет

С.
С.а.

Чего толь не говорили - и жены бога, и самого бога,и какой то богини и еще какой то белиберды

ск
сергей кравцов

Ясно, но змей мне больше нравится

С.
С.а.

Так напиши новую главу библии

С.
С.а.

А почему, нет - дерзай. К библии уже более 2 тыс лет не прикасался, чтобы продолжить - пора взяться за дело

ск
сергей кравцов

У меня уже были знакомые, которые пытались подобное

Грешник *****

видимо ангела 🙄

Виталий

Змея искусителя.

Милота))

Богини какой то

Ни
Николай

подобие адама...

Тот Ещё Подарочек ,,

Его подстилки...

Рад Таня

Просто женщина

С.
С.а.

В нашем мире просто ничего не бывает

Лина

божьей тёщи 😃

Сергей Ханьжин

пизда она!!!))))))

Александр

Бабы евонной.

С.
С.а.

А вот интересно, Адаму были даны мужские половые органы, Еве - женские. Согласно библии у них в раю секса не было, т.к. они были голые, но они об этом не знали. Но съели запретный плод, увидели, что они нагие и закрыли свои прелести финиковыми листьями, т.е. совершили первородный грех. Были изгнаны из рая, стали заниматься сексом, рожать детей, а что разве это заранее не знали и не предполагали, что так будет, когда им изначально были даны половые органы - на что же был дан намек, или это был эксперимент, а причем тут "грех"

Александр

Так и есть.Если не планируешь ловить рыбу, нахрена плести сеть?

Кузьмин Антон

Ребра адама)))

С.
С.а.

Это уже здесь 45-е ребра

Алексей Волжский

Агдам знаю 777

С.
С.а.

А у тебя то, да?

Алексей Волжский

У меня то оно и на то

С.
С.а.

Ну, все понятно: Федот, да не тот

Алексей Волжский

Тот не Федот

С.
С.а.

Ну ладно, тогда Алексей

На
Ната

Его ребра☝️

С.
С.а.

Это уже было - Образ и подобие как ребра - нет. Неужели все женщины - это подобие ребра?

На
Ната

Это так и есть🙂

С.
С.а.

И Ната - тоже? Мужики, наверное с отвращением смотрят на это

На
Ната

И я в том числе. Мы с мужем были , как одно целое. Он был для меня , как Бог ! Я согласна была быть его ребром.

С.
С.а.

Были... И куда делся этот бог - любитель ребра?

На
Ната

🙏🙏👆

V-
V-Krot

Псов рыцарей

Раиса Бобкова

Девы Марии...

С.
С.а.

Девы Марии во времена создания Евы еще не было. Ева создана в и описана в Старом Завете, а Мария появляется только в Новом Завете

Раиса Бобкова

Значит не угадала...

С.
С.а.

Это потому что, попы всем подряд обязательно рекомендуют читать библию, т.к. в ней все написано, даны все ответы по жизни. А Вы, как я понял, ее не читали. Попробуйте для начала прочитать первую страницу Нового завета, может узнаете что нибудь для себя "нового и интересного"

Раиса Бобкова

Зачем?

С.
С.а.

Ну так попы рекомендуют и не только, в Госдуме, ТВ, наш Интернет - все это сверху спущено для охвата населения "религиозной грамотностью" и приобретения "духовности" наших тысячелетних традиций (почему то только советские традиции практически ликвидируются)

Раиса Бобкова

Мне не интересно..