Goldilocks

Зачем современная мультипликация создает генетических уродов? Кому это выгодно?
Снусмурфики, смешарики, Лунтик, телепузики, котопёс, черепашки-мутанты...? Доколе? И что будет с детской психикой?

Ответы
Владимир Новожилов

это делается специально чтоб разрушить Россию так как войной ее не взять вот и начали делать всякую гадость ягуары всякие адреналин рашь и всякое такое вот и за детей взялись чтоб они деградировали за рубежом таких мультиков нет там запрет даже на нашь мультик про крокодила гену

Goldilocks

Всё верно. В России процветает тоталитаризм, коррупция, наркодилерство, пьянство, а борются почему-то с советскими мультиками. Я живу в Украине, у нас ситуация аналогичная.

Lu Na

Забыли наверное вы про русалок, водяных, буратино, карлсоне, капитошке, дядюшке ау.. это вымышленные, сказочные персонажи. С детьми все будет ок))

Goldilocks

Ах, та вы - мальчик! ))

Lu Na

женщина.

Goldilocks

"Корнет, Вы - женщина?"

Lu Na

)) меня зовут юнцом безусым..))))

Goldilocks

Давным-давно, давным-давно, давныыыым-давно....))

Ирина Баскакова

Не разрешайте смотреть такие мультфильмы.... Все просто, не все они создавались для детей и для детской психики сплошь и рядом не подходят.

Bлaduмиp

спасибо за вопрос....это посев на будуше....сейчас хорошая психика никому не нужна...здоровье человечества уже подорвано((((

Ан
Аннет

А говорящий волк жрущий детей и бабушек? А русалки, а говорящие куклы театра - это нормально для психики? ))))))

Goldilocks

Ну это авторские сказки и авторов уже нет в живых. Зато с мультяшных сценаристов еще можно спросить.

Ан
Аннет

Я пр факту ни одного нормального реалистичного мульта кроме советских про пионеров вспомнить не могу

Goldilocks

Почему? Простоквашино, Ну погоди, Кот Леопольд, Бременские музыканты, Пингвиненок Лоло, Котенок Гав и прочие.... Так показывают практически настоящих животных, как они есть. С поправкой на то, что они разговаривают.

Ан
Аннет

Мыши пакостят в леопольде, волк курит и зачем то ловит девочкоподобного зайца, в простоквашино ребенок запросто сваливает из дома))) соц работников бы на родителей натравить))))так можно любой мульт разнести)))

Роман

черепашки крутые) телепузиков придумал наркоман в очередном угаре) про остальных не знаю

Mike Corvinus

Да у вас ещё примеры-так себе...недавно никелодион с ти джи...тяжко всё)

Дмитрий Ефимов

А что с вашей психикой, ведь были чебурашки, громозеки, капитошки?

Goldilocks

Я использовала это с пользой. Стала писательницей.

Дмитрий Ефимов

Ну вот видите, ничего же страшного не произошло)

Жизненный

учимся воображать... скоро чудовища будут видеть на яву..

Андрей Строк

потому что в современном мире героев вытеснили "крутые"

Василий Старостин

ничего, что нужно -возьмут, а что не по нраву- отсеют

Евгений Шидлюк. Омск.

Сидят и днями тупо смотрят этих уродов.....

Goldilocks

Я своим не дам смотреть этот ужас.

Сергей Потапов

Т.е. что такое "фантазия" вы не знаете? :)))

Goldilocks

Фантазия должна быть конструктивной, идти на пользу.

Сергей Потапов

Ну допустим те же Смурфы мульт древний шо ппц, я его ещё в 80-х годаж по польскому ТВ смотрел, да и "черепашки" уже с 2 десятка лет разменяли... А как быть с Чебурашкой, Змеем-Горынычем, Бабой-Ягой, Лешим? Вроде всё нормуль...

Goldilocks

Чебурашка вообще вышел на экраны в 1971 году. Все остальные, перечисленные вами - герои народных сказок, которые стары, как мир.

Сергей Потапов

И от этого что-то изменилось? Их так же придумали как и всех остальных.

Светлана Алборова (Лунгу)

Скоро детки подрастут, вот и узнаем.

Miss Rasta

не трогай моих черепашек. чертовка

Goldilocks

Черепашки были бы счастливы иметь такого очаровательного адвоката.

Miss Rasta

конечно

Вика Густенко

Вот меня интересует тот же вопрос!

Павел Ельчин

Точно.Из детей покемоны вырастут.

Goldilocks

Причем, с одной прямой извилиной на всех.

Алик

сам в шоке от нынешних мультов.

Тегай Дмитрий

Вот психику расшатать и хотят

ОК
Оксана Корнейчук

Авторы - торчки обкуреные