Vyacheslav P.

Что вы все так зациклились на этом боярышнике? В советские времена это был любимый напиток интеллигенции, типа виски 😄😎
Да и сейчас аптечный боярышник - такая же хорошая вещь. Правда, его хрен купишь.
А то, что там в Иркутске пили - так идиотов всегда и везде хватает...

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Приезжайте к нам в Киев)) У нас тут в каждом укромном уголке россыпи пустых бутылочек из под настойки боярышника)) Из чего делаем вывод что аптеки план продаж выполняют))

Vyacheslav P.

может, и у нас продают, но я давно не видел.
именно в аптеках.
скорее всего, это тоже левый какой-то боярышник.
я уж лучше водочку куплю в магазине 😄
а для страждующих - лишь бы не на метаноле был сделан.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это уж как повезёт: если водку покупать не в приличном магазине. а в ларьке. то можно купить гадость--если и не метанол. то гадость редкостная(

Vyacheslav P.

ну тоже есть риск, конечно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Абсолютно с Вами согласна. Тормозная жидкость, средство для мытья окон- что только не пьют! На этот раз не повезло. Ума нет - считай, калека. Воздух чище, пьяни меньше.

Лариса Мельникова

таи на пузырьке написано , что во внутрь принимать нельзя, и при этом не насторожило ни медсестру., ни нянечку детсада ни многодетную мать- мир перевернулся...

Лариса

Ну...Пошуметь мы горазды.Раньше ловили самогонщиков,а сейчас денатуавты в магазине,на прилавках...Всё туго завязано и куплено.А травились в России всегда.

Vyacheslav P.

эт точно!

Лариса

Ох и написала...денатураты...))

Vyacheslav P.

это же видно, что опечатка

Лариса

Жалко мужичков,слов нет...Что уж говорить...Но вот сердце разрывается за пацанов,которые гибли в Афганистане,Чечне,сейчас в Сирии...За что???

Vyacheslav P.

ой, давайте не будем о политике.
а то я начну материться...

Лариса

Ну...Материться и я умею...не мудрено)))

~Н~Н~Ф~

Да, согласна с вами. Если кто знает настоящую настойку боярышника, то не стали бы пить эту. Ведь у настоящей настойки боярышника цвет даже другой.

Владимир Асиновский

Я сейчас принимаю три раза в день по 9 капель настойки боярышника как биодобавка. Кстати производство Россия

Лариса Поломошнова

Ну да! Только это все было в Советские времена! А сейчас 70% алкогольной продукции подделка.

Vyacheslav P.

там пили вообще какой-то лосьон...

Лариса Поломошнова

Ну да, только он назывался- настойка боярышника.

Валентина Зязина

вот и сидят в студии не хер делать про боярышник судят,Да пейте кому надо ,алкаши ведь пьют

Аврил

точно...сразу бучу подняли..ну потравильсь алкаши так им и надо..не фиг пить все что горит

Олег Плахотин

У нас в городе убрали из продажи из всех аптек-не успел попробывать даже

Андрю

Иркутск всегда как и Комсомольск отличала особенность пить что попало.

Галина Лаврова

виноваты теперь идиоты?? а ведь не только пили.. ванны принимали.

Vyacheslav P.

от ванн, думаю, никто не пострадал.

Наталья

В магазине надо брать,а не в интернете и не в хоз магазине

Th
Theodore

Его можно с куста собрать или купить в аптеке плоды

Vyacheslav P.

и настоять на спирту? можно, конечно.

Th
Theodore

Или отвар приготовить, и он сильнодействующий, между прочим.

Фило Софочка

естественный отбор ,ускоренный приемом метанола

Элен Elen

так то аптечный а не средство из бытовой химии

Vyacheslav P.

и я ж про то!
а раздули - из мухи слона!

Элен Elen

ну а если мозгов нет это уже навсегда

Элен Elen

🙂

Наталья

просто туда подмешали гадость несъедобную

Юрий Юрченко

Прав был Ленин насчет интеллигенции.

Vyacheslav P.

ок

Василий Чеботарев

Хватает! И здесь -на этих страницах!

Странник По Звездам

не кощунствуй а то Господь накажет.