˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

когда заканчиваются аргументы идут оскорбления?

Ответы
Алексей Иванов

а когда заканчиваются оскорбления то идут кулаки. А когда заканчиваются кулаки начинается тюрьма. А когда заканчивается тюрьма-начинается нищета. А когда заканчивается нищета-наступает смерть. Отсюда вывод. Ребята, давайте жить дружно!

Дэн

Когда закнчиваются оскорбления-идут кулаки. Когда заканчиваются кулаки-идут в травму. Когда заканчивается травма-идут бухать... Начинаются аргументы)

Павел Плетенёв

у глупых людей! можно ведь и тактично в сторону увести разговор и вообще много приёмов

Вуглускр Настоящий

У меня наоборот, когда аргументы не замечают приходится говорить на понятно языке

Руслан Тягливый

А, после оскорблений, начинается драка!!!) Если, нечего сказать, не надо начинать!!!

Алексей Филипенко

Могут просто войти нежно и по глубже)) чтоб достать до мозга который не понимает

Юрий Logart Смурыгин

некоторые начинают сразу же оскорблять... особенно на украинских сайтах... )

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

я это тоже заметила... иног\да хватает написать просто крым наш...

Юрий Logart Смурыгин

ты тоже там бываешь? ой, ты снова моей мечтой стала? )

Светогор

на сколько бы ты не был прав, ударить - это как то более надёжный аргумент

Сл
Слава

Это когда что то доказываешь или объясняете а может этого не надо делать

Дмитрий (Ахламоша)

Если у меня заканчиваются аргументы,то я просто молчу и слушаю в ответ

Путь К Солнцу

Не совсем так. Если идут оскорбления, значит аргументов то и не было!

Андрей Давыдов

Спор не есть способ узнать истину! Это способ испортить отношения!

Mcdonnell Douglas

это точно.. вчера столкнулся с этим... даже 2 раза...

Mcdonnell Douglas

ответ был у неё знаешь каким на факты и доказательства которые она просила.... да пошёл ты... ну короче по известному всем же адресу ))))))))))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

угумсь. видать сама там часто бывает. говорю же забей.

Mcdonnell Douglas

ну вот как её нету так и забиваю )))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 ну и прально... ладн пойду ужин готовить... не теряйся!

Mcdonnell Douglas

сходи, вкусняшек сделай)) и мне дай попробовать )) не потеряюсь )) 😛

Саня Савчук

оскорбляя других 99 процентов говорим о себе 😄

Тина Матвеева

Иногда оскорбления могут быть аргументами

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Не знаю такой ситуации... когда оскорбления можно считать за аргументы.

Тина Матвеева

Какие твои годы...подрастешь, поймешь))))

Тина Матвеева

Не знаю даже, но он ещё с таким не сталкивался))) значит все впереди ещё)

Сладкий Сон

А я с ним вообще не знаком)

Тина Матвеева

Я знакома, но мы редко общаемся)))

Сладкий Сон

Не оправдывайся общайся сколько хочешь) все равно уже все знают, что я хранитель)

Тина Матвеева

Я не оправдываюсь, может даже расстроена, что редко общаемся мы с ним, потому что редко встретишь человека, у которого всегда есть что сказать)

Женя Ололош

Именно. Я, кстати, это уже где то отмечал 😄 😉

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

вы видимо привыкли читать оскорбления. потому и видите их за любыми словами. мне казалось мы с вами закончили общение. будьте так добры не портьте выходной своими высказываниями

Женя Ололош

Из вопроса следует что такая ситуация как раз у Вас, а не у меня. Надеюсь что закончили, но Вам я бы мог сказать почему Вам часто щёлкают по носу. Учитесь быть вежливой и не считать других людей хуже себя, тогда и подобные вопросы отпадут сами собой 😄

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

как вы меня достали. зануда считающий себя пупом земли. идите уже в пеший эротический поход где вам насильственным путем вправят ориентацию. потому вас и не любят девушки. таких как вы вообще никто не любит.

Кицунэ

ну или раздумья...в оптимистичном случае

Игорь Ковалев

не думаю. умный человек замолчит первым.

Давлатмурод Мирзоев

наверное и тебя часто так оскорбляют?

Олег Сошников

В основном да, ведь это и есть спор.